Регистрация: 13.08.12
сентябре 2014
15.09.14 - 27.09.14

Отличный отель, отличный сервис...

Отличный отель, отличный сервис ! Нам всё понравилось!

Учитывая напряжённость в туриндустрии , мы решили стартануть на отдых с АНЕКС ТУР и не прогадали.

Для нас было главным, во время вылететь , и желательно во время вернуться с отдыха, так и получилось.

Удачное приземление в 06:00 по местному времени, погранично-таможенные формальности, виза по 25 $ , сами заполнили миграционные карты ( что в паспорте написано, то и переписали) и вот мы снова в Африке.

Раннее утро - "Нас утро встречает прохладой, Нас ветром встречает река."

15 минут от аэропорта на комфортабельном большом автобусе и мы первой партией на "вылет" с автобуса в отель.

Начнём с того, что мы летели в этот отель начитавшись отрицательных отзывов, поэтому были готовы ко всему.

Так-как, мы летели отдыхать за "сущие копейки", 69 000 р. за двоих на 13 дней/12 ночей, то и претензий мы особо не имели :))).

И так, на ресепшене мы , как люди с чувством юмора сразу попросили комфортный номер: - На втором этаже, с видом на море без доплат. Номер дали "люксовый" и самое удивительно (!) в 7 часов утра, а не как в других отелях, где заселение после 14:00 . Заселили в номер - 5927, второй этаж , вид на море присутствовал, корпус по центральной аллее , с одинаковым расстоянием как до моря, так и до ресторанов .

Забегая вперёд, сообщаем, что после выселения , типа : - "ваш отдых, -ёк закончился" , не срезают браслеты и чувствуешь себя как новоприбывший турист, с достойным к тебе отношением, а не как к отработанному материалу . Всем бы отелям, так !

В номере всё работало, смутили немного несколько муравьёв на второй день пребывания , но и к ним мы решили, что привыкнем но, даже привыкать не пришлось , они куда-то на всё время отдыха исчезли. Ну ушли и ушли, значит мы им не понравились, своим пристальным вниманием :)))

Вода в душе не стояла на полу после помывки, шторка спасала от наводнения , в номере убирались каждый день , при этом уборщик отодвигал иногда кровати и тумбочки от стены . Его имя Исмаил, в Октябре у него свадьба , работник хороший , с Луксора.

Постельное белье и полотенца белоснежные и не старые, но стираные, в принципе свою функцию выполняют:).

В номере есть маленький холодильник, TV с пультом , фен и т.д. и т.п. , воды в пластиковых бутылках по 0,5 л. от уборщика можно брать хоть залейся, в барах вода с кулера, сейф на ресепшене .

ПИТАНИЕ : Кормили очень даже не плохо, мясо и рыба были каждый день. В отеле работают три ресторана. Кормят с 7-ми до 23.00. Много фруктов, разных и вкусных, на завтрак лакомились качественным мёдом с горячими блинчиками .

На ужин, иногда, (для разнообразия) брали талон в отель "Жасмин" на ресепшене (талончик можно брать в любое время, только с утра очередь за билетами бывает в Аква-парк с 9:00, который через дорогу ). В отель "Жасмин" ходили совмещая вечернюю прогулку вдоль моря и посмотреть программу для отдыхающих в соседних отелях, да и себя показать , раз привезли столько вечерних платьев на курорт:))).

Советуем сходить с детьми в "Жасмин" , там есть маленький зоопарк , можно обезьянок бананами покормить. Там же и паровозик Тук-Тук, возит желающих от пляжа к главному корпусу и обратно.

Дважды ходили в южном направлении в торговый комплекс, Сензо Молл, за манго по 12,99 фунтов / кг (к оплате принимают только фунты) типа нашего Ашана . Выбрали самые большие , зелёные и крепкие, за неделю дома созрели. Уже их нет, были вкусные ( .

Море- главное для нас море ! Маска , трубка и ласты. Заход есть, где сразу глубоко (с пирса) и справа - по песочку. Глубина не большая, когда отлив, резкой глубины нет. Есть несколько кораллов, где можно наблюдать рыбок.

Аниматоры - это прекрасная команда. Каждый вечер новая программа. После программы, караоке в ночном клубе или дискотека на море . Из отелей (Жасмин и Алладин) приходили отдыхающие со светло-зелёными и розовыми браслетами, в отеле браслеты -синие, а кто приезжал на отдых по 3-му разу , им жёлтые .

Мы были без детей, но видели как прекрасно с ними занимается анимационная команда. На пляже и у бассейна постоянно приглашают участвовать в различных играх.

В отеле отдыхали русские-62%, немцы-25%, голландцы, англичане, поляки, словаки, белорусы, украинцы. И все активно участвовали в анимационных программах, а потом в лобби-баре совместно праздновали победу, он открыт до 01 :00 :).

Отдельно надо отметить ухоженность территории. Везде подстриженные кусты в виде различных фигур, много цветов, деревьев. Фантазиям садоводов нет предела. Кусты выстрижены даже в виде забавных мордашек, а вместо глаз и рта -цветы.

В отеле не встретили ни одного не довольного отдыхом туриста.

В общем, всё хорошо, отдых удался !!!

Всем удачи, спасибо за внимание и до свидания!

Добавлено 14.10.14 01:18 (4 875 символов в тексте)

11:06 17.10.14

Здравствуйте! Спасибо Вам огромное за прекрасный отзыв о нашем отеле. Надеемся снова оказать Вам тёплый приём у нас. Всего Вам самого наилучшего!
С уважением, администрация отеля Ali Baba Palace

20:01 20.10.14

Здраствуйте! я свами в полне согласен отель неплохой! мы отдыхали семьей в сентябре 2014 очень даже понравился

Все отзывы Figura (3)