Регистрация: 14.10.14
Читательский охват: 19166
январе 2014
01.01.14 - 15.01.14

Хочу поделиться своими впечатлениями от поездки в Таиланд...

Хочу поделиться своими впечатлениями от поездки в Таиланд. Очень надеюсь, что кому то мой отзыв пригодится при выборе отеля и при планировании своего отдыха в этой волшебной стране.

Перед поездкой много внимания уделил отзывам туристов об отеле, об экскурсиях и о стране в целом. И как не странно, эти сведения очень помогли. Поэтому совет для туристов и в особенности для новичков- не ленитесь читать отзывы, чтобы потом не огорчаться испорченным отдыхом или не сбывшимися ожиданиями.

Мы с женой на Пхукете были в первый раз. Отдыхали с 10 по 22 января 2014года. Конечно десяти дней оказалось недостаточно, чтобы полностью насладиться отдыхом. В следующий раз поедем не меньше, чем на 20 дней. Брали тур заранее у Библиков. В принципе организация тура у данной компании на высоте. Есть возможность бронирования мест в самолете за 30 дней до вылета. очень четко организованы встреча в аэропорту, трансфер до гостиницы и обратно в аэропорт. Русские гиды. которые в любое время дня и ночи ответят на звонок и помогут решить проблему. или ответят на интересующий вопрос. Летели туда и обратно самолетами Трансаэро- тоже все очень достойно. Единственный минус, так как самолеты чартерные, маленькое расстояние между рядами кресел, выдержать 9ти часовой перелет достаточно сложно.

Теперь о гостинице. Главными критериями выбора, были близость от моря, чтобы не в самой гуще вечерней и ночной жизни. но и чтобы недалеко от цивилизации. То что отель новый, наличие бесплатного интернета, и разные мелочи типа пополнения бара тоже сыграли немаловажную роль при выборе данного отеля. Порадовало то, что все положительные отзывы, фотографии как туристов, так и туроператоров с видами номеров, интерьера и территории полностью совпали с действительностью. В соотношении цена/качество отель просто супер. Конечно во время отдыха мы обращали внимание и на другие отели, есть более шикарные, но и цена за проживание в таких отелях соответственно гораздо больше. Данный отель для тех, кто планирует потратить деньги не за кресло на террасе с видом на море, а для тех. кто хочет провести свой отдых активно. В номере есть все необходимое и даже больше. все новое, исправное, стильное. Персонал гостиницы очень милый, улыбаются. добросовестно выполняют все свои должностные обязанности, все очень и очень здорово!!!.

Завтраки очень и очень хорошие, как разнообразие. так и качество. ну и конечно обслуживание.

Не буду повторяться про расположение гостиницы относительно пляжей и инфрастуктуры. Все обстоит именно так, как пишут в отзывах и в описании отеля. Нам понравился пляж Ката Ной, каждое утро, если не было экскурсий. мы ходили туда. Дорога не утомительная. пляж обалденный. За время отпуска побывали и на Кате, и на Кароне, и на Патонге. Ной-самый лучший из всех. Что касается самого городка Ката, достаточно тихое, чистое местечко. Ну а количество кафешек, ресторанчиков и массажных салонов. лавочек с вещами и обменников запредельное. Единственно, чего маловато- лавочек с фруктами. Посетили вечерние рынки на Кате и на территории храма на Кароне- это надо сделать каждому туристу! Не пожалеете, не бойтесь покупать и пробовать еду у макашниц! Комплекс Большой Будда тоже впечатлил своей грандиозностью.

Были на вечернем шоу и на двухдневной морской экскурсии, тоже эмоции перехлестывают, особенно двухдневка.

Отдых удался целиком и полностью. Всем кто собирается в Таиланд, на Пхукет и в отель Sugar Marina Resort- отличного отдыха и только положительных эмоций! удачи всем!

Бассейн

Пляж Ката Ной

Пляж Ката

Завтрак

Морская прогулка

Мобильная харчевня

Заморские фрукты

Перед отелем

Добавлено 15.10.14 11:01 (3 483 символов в тексте)

14:13 23.10.14

Доброго времени суток! Хотела узнать у вас о депозите, что и как берут налом или карты им нужны?

15:14 23.10.14

Добрый день. В этом отеле депозит не берут, по крайней мере в январе не брали

21:45 23.10.14

Спасибо Вам за ответ, прям успокоили, а то мне сказали что в отеле берут карту (visa) до конца проживания или наличной в районе 100$. Летим с сыном в ноябре

21:47 23.10.14

Еще вопросик где можно поесть и куда сходить с ребенком 7 лет?

09:15 24.10.14

Добрый день! Завидуем Вам, Не ленитесь, ходите лучше на пляж Ката Ной, он в бухте, волн вообще не было, да и народу на порядок меньше, чем на Кате. Кушать можно практически в любом ресторанчике в округе, везде вкусно и цены примерно одинаковые. Мы ужинали в китайском ресторане, если идти по улице в сторону центра, проходите справа малюсенький фруктовый рыночек, 2-3 прилавка с фруктами, кстати они там дешевые. и после него ресторан, на вывеске слоны нарисованы. там очень вкусно готовят рыбу. Обязательно сходите на вечерние рынки на Кароне и на Кате. куда сводить ребенка? Есть парк динозавров, говорят, там деткам очень нравится, сами туда не ходили. Советуем съездить на двух дневную морскую экскурсию, она конечно дороговата, но того стоит-впечатления незабываемые. С нами в группе были многие с детьми, даже младшего возраста, всем очень понравилось. На Большого Будду съездите, там по пути деревня слонов, их можно покормить, или покататься. Мы туда ездили на такси, дешевле, чем экскурсию брать. Если есть какие вопросы, лучше позвоните 8-9272268112, а то много не напишешь.

23:22 09.11.14

Подскажите сколько идти до пляжа Ката ной?

08:51 10.11.14

Конечно ближе до пляжа Ката, под горку в сторону центра и через 200м по указателю "Beach" налево в проулок, мимо магазинчиков и кафешек выйдите на пляж, идти минут5 неспеша. Если идти на Ката Ной, от гостиницы вправо по дороге в горку. По дороге будет единственный магазинчик, метров через 300 от гостиницы. После магазина метров через 100 будет спуск по крутой лестнице к пляжу. Не спеша идти минут 8-10. Но это стоит того. Пляж обалденный, и народу никогда много не бывает

Все отзывы Олег (13)