Регистрация: 03.04.11
Отзыв об отеле Alara Park (отель был переименован 01.12.19)
октябре 2014
01.10.14 - 15.10.14

А нам понравилось..

Мы отдыхали с 27 сентября по 11 октября..В первый же день попали под проливной дождь ,но затем погода вознаградила нас теплыми и солнечными днями.Заселили хорошо,сначала в 3 корпус,но потом к нам прилетел друг и нам предоставили два номера в 6 корпусе.Все пишут,что этот корпус находится далеко,но там так все компактно,не знаю,кому это было в тягость.

Про питание-все есть..и мясо и рыба..каждый день разная..мясо тоже разнообразного приготовления,мы всегда были сыты.Фруктов тоже всегда было много-апельсины,яблоки,виноград разный,мандарины..арбузы каждый день.

Про пляж- места у берега маловато,но всегда мы находили места,проблем не было.

Ходили в отели Алара Кум и Алара Стар,у них прекрасные пляжи..необыкновенный песок и прозрачная вода..очень понравились оба пляжа..Пообедали в этих отелях,кормят так же..все есть..Много отдыхающих сожалели,что в Алара Стар не было мест,все очень хотели в него вернуться..Мы бы тоже поехали в Стар из-за пляжа.

Мои друзья в холле ресепшена пользовались вай-фаем,иногда плохая была связь,в др. дни все отлично.

Отель был заселен полностью,но очередей нигде не наблюдалось,официантки-девушки-киргизки тихо и спокойно обслуживали туристов,во всем помогали.Всегда хватало и приборов и посуды..

Мы сами решили,что вернемся ,но только в Стар и только из-за пляжа,в Парке очень плохое дно,приходилось пользоваться коралл. тапочками..

К 1 ноябрю сезон заканчивался и всех туристов из всех Аларов переселяют в Стар,он еще работает..

Удачного всем отдыха!!! и отличной погоды и еще настроения!!!

Добавлено 15.10.14 12:53 (1 536 символов в тексте)