Регистрация: 23.10.13

Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2014
06.05.14 - 18.05.14

Отель понравился , ездили семьей 2 раз , недостатки есть в отзыве .

Отдыхали в этом отеле второй раз , первый раз были апреле 2013 в двоем с супругой .

номера все расположены с видом на море или бассейны , первый раз жили в 4 корпусе в номере 4110 (второй этаж ) был шикарный вид на море . Сейчас приехали с дочерью , поселили сразу в течении 30 минут в корпус номер 3, просили поселить в 4 , но на ресейпшине администратор плохо говорил по русски а у нас очень ломанный английский ! мы друг друга не поняли, денег за размещение мы не платим , да и не видели не впервый раз не во второй чтобы кто то давал..Еще в первое прибывание познакомились с Евой старший администратор в день заезда она отдыхала , на следующий день встретили Еву очень хорошо говорит по русски , да и человек просто очень порядочный , обратились с данной просьбой переселить по возможности в 4 корпус , через день пришел носильщик и перенес наши вещи в номер 4108 .

Теперь о номерах , почти все стандартные , 1 вариант двух спальная кровать , 2 вариант двух спальная кровать и одна спальная детская , и третий вариант есть люксы в 5 корпусе с окнами на море корпус самый крайний к морю .

Мебель в номерах стандартная как на фотографиях вполне приличном состоянии .

Кондиционер работал исправно , горячая вода всегда есть .

Питание :

для нас самое приличное , два супа обычно бульон куринный или рыбный и томатный ,

томатный мы не едим а остальные оба ели с удовольствием , ребенок тоже ел спокойно ( дочь 2года 8 месяцев).

вторые блюда несколько гарниров и два мясных блюда очень хорошего качества . на завтрак всегда жарили омлет , и пышки .

утром и в обед всегда брали на всех свеже выжатый сок 10 фунтов за стакан на стойке перед раздачей .

ужины проходят тематические каждый день разная страна на входе вывешивают флаг страны которой посвещен ужин . очень часто на балконе жарят гриль , жена очень любит мясо ее все нравилось .

фрукты есть всегда и в достаточном количестве ( у нас были апельсины . дыня , арбуз . финики , яблоки , )выпечка очень приличная , были желе и муссы два . три вида , нам нравился шоколадный я сладкоешка .

детское меню состояло из трех блюд очень скромно .

Раздел посвещен спиртному :

Пиво один вид Луксор для египта нормальное , вино три вида белое , красное и розовое , для нас розовое больше нравится , стоят краны и сам наливаешь очень удобно .

Пляж .

понтон метров 100 , по середине вход в детскую купалку , В ОБЕД ВОДА УХОДИТ может быть совсем мелко , мы еще в первый приезд поняли что купаться чтобы смотреть рыбок надо рано утром море тихое рыбок очень много . после 8 их становится на 60 процентов меньше .да и волны с утра нет , на купалках с понтонов дно песок но лучше все равно одевать тапочки ( в хургаде 3-4 доллара).

шезлонги стоят под зонтами , матрасы в стопке , маленькие для шезлонгов , большие просто ложат на песок . всем хватало отель заполнен на 50 процентов , в прошлом году народу было больше но проблем с шезлонгами не испытывали .

Бассейны

1. У ресторана в нем очень редко купаются в основном дети , хотя дочь после обеда наравила занырнуть .

2. Большой в центре территории возле него шезлонгов в прошлом году не всем хватало , в этом году мест свободных было очень много .3. Детский глубиной 60 см в нем есть горки и ведро которое переварачиватся он совмещен каналом с басейном возле горок их три глубина 145 см . дочь каталась с нами с больших мы садили ее перед собой на коврик .

на против детского бассейна расположен детский центр , две анимашки занимаются с детьми , об анимашках ниже .

спортивные программы днем волейбол , бочча , и водное поло . , поле для футбола есть но не играют . на 2 бассейне дневная анимация . вечером мини диско и программа для взрослых .

Могу сравнить с прошлым годом .

1. В команде аниматоров в прошлом году было 2 русских что очень удобно , и работала команда намного лучше хотя их было меньше всего 5 или 6 человек , в этом году их 8 -9 но работают очень слабо , по русски не кто не говорит хотя нас в отеле почти 30-40 процентов

ПОЕЗДКИ В ХУРГАДУ :

автобус из отеля каждый день 3 доллара или 20 фунтов отправление в 20-30 возврат 23-30 , едет на шератон , улица для туристов с магазинами , если хотите делать много покупок такси от отеля на улице ехать в ДАХАР ( говорите в дахар к туристической полиции ) 10 долларов туда и обратно он вас будет ждать сколько скажите , расчет только по возврату в отель !

ИТОГ

отель действительно 4 , с хорошим питанием , сервисом и персоналом , нас помнили по прошлому году , деньги оставляли только за уборку номера да и то не всегда , на качество уборки не влияет . если возникают проблемы обращайтесь к Еве , человек постарается вам помочь по возможности наш опыт из двух поездок в этот отель и не надо орать ! все можно решить проще.

НЕДОСТАТКИ : Пляж , вода уходит мертвые кораллы и грязь с песком , на пирсе катера баламутят воду и плавает часто мусор .

СКОМНОЕ ДЕТСКОЕ МЕНЮ .

ИНОГДА ПОПАДАЮТСЯ ПЛОХИЕ НОМЕРА , ОБРАЩАЙТЕСЬ К ЕВЕ В ТЕЧЕНИИ СУТОК ПОМОГУТ переселится . ( без доплаты )

Совет по выбору номера: если хотите солнечные номера , это 2,( самый лучший вид ) 3,4,5 корпуса , вид на море лучше с третьих этажей и корпуса 4 .

Для детей

Развлечения и спорт

Добавлено 16.10.14 13:00 (5 139 символов в тексте)
Все отзывы Александр (12)