АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.10.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 12
Комментариев: 115
Читательский охват: 16688
Фото: 404

Бронзовый статус

1 370
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2014
06.05.14 - 18.05.14
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель понравился , ездили семьей 2 раз , недостатки есть в отзыве .

Отдыхали в этом отеле второй раз , первый раз были апреле 2013 в двоем с супругой .

номера все расположены с видом на море или бассейны , первый раз жили в 4 корпусе в номере 4110 (второй этаж ) был шикарный вид на море . Сейчас приехали с дочерью , поселили сразу в течении 30 минут в корпус номер 3, просили поселить в 4 , но на ресейпшине администратор плохо говорил по русски а у нас очень ломанный английский ! мы друг друга не поняли, денег за размещение мы не платим , да и не видели не впервый раз не во второй чтобы кто то давал..Еще в первое прибывание познакомились с Евой старший администратор в день заезда она отдыхала , на следующий день встретили Еву очень хорошо говорит по русски , да и человек просто очень порядочный , обратились с данной просьбой переселить по возможности в 4 корпус , через день пришел носильщик и перенес наши вещи в номер 4108 .

Теперь о номерах , почти все стандартные , 1 вариант двух спальная кровать , 2 вариант двух спальная кровать и одна спальная детская , и третий вариант есть люксы в 5 корпусе с окнами на море корпус самый крайний к морю .

Мебель в номерах стандартная как на фотографиях вполне приличном состоянии .

Кондиционер работал исправно , горячая вода всегда есть .

Питание :

для нас самое приличное , два супа обычно бульон куринный или рыбный и томатный ,

томатный мы не едим а остальные оба ели с удовольствием , ребенок тоже ел спокойно ( дочь 2года 8 месяцев).

вторые блюда несколько гарниров и два мясных блюда очень хорошего качества . на завтрак всегда жарили омлет , и пышки .

утром и в обед всегда брали на всех свеже выжатый сок 10 фунтов за стакан на стойке перед раздачей .

ужины проходят тематические каждый день разная страна на входе вывешивают флаг страны которой посвещен ужин . очень часто на балконе жарят гриль , жена очень любит мясо ее все нравилось .

фрукты есть всегда и в достаточном количестве ( у нас были апельсины . дыня , арбуз . финики , яблоки , )выпечка очень приличная , были желе и муссы два . три вида , нам нравился шоколадный я сладкоешка .

детское меню состояло из трех блюд очень скромно .

Раздел посвещен спиртному :

Пиво один вид Луксор для египта нормальное , вино три вида белое , красное и розовое , для нас розовое больше нравится , стоят краны и сам наливаешь очень удобно .

Пляж .

понтон метров 100 , по середине вход в детскую купалку , В ОБЕД ВОДА УХОДИТ может быть совсем мелко , мы еще в первый приезд поняли что купаться чтобы смотреть рыбок надо рано утром море тихое рыбок очень много . после 8 их становится на 60 процентов меньше .да и волны с утра нет , на купалках с понтонов дно песок но лучше все равно одевать тапочки ( в хургаде 3-4 доллара).

шезлонги стоят под зонтами , матрасы в стопке , маленькие для шезлонгов , большие просто ложат на песок . всем хватало отель заполнен на 50 процентов , в прошлом году народу было больше но проблем с шезлонгами не испытывали .

Бассейны

1. У ресторана в нем очень редко купаются в основном дети , хотя дочь после обеда наравила занырнуть .

2. Большой в центре территории возле него шезлонгов в прошлом году не всем хватало , в этом году мест свободных было очень много .3. Детский глубиной 60 см в нем есть горки и ведро которое переварачиватся он совмещен каналом с басейном возле горок их три глубина 145 см . дочь каталась с нами с больших мы садили ее перед собой на коврик .

на против детского бассейна расположен детский центр , две анимашки занимаются с детьми , об анимашках ниже .

спортивные программы днем волейбол , бочча , и водное поло . , поле для футбола есть но не играют . на 2 бассейне дневная анимация . вечером мини диско и программа для взрослых .

Могу сравнить с прошлым годом .

1. В команде аниматоров в прошлом году было 2 русских что очень удобно , и работала команда намного лучше хотя их было меньше всего 5 или 6 человек , в этом году их 8 -9 но работают очень слабо , по русски не кто не говорит хотя нас в отеле почти 30-40 процентов

ПОЕЗДКИ В ХУРГАДУ :

автобус из отеля каждый день 3 доллара или 20 фунтов отправление в 20-30 возврат 23-30 , едет на шератон , улица для туристов с магазинами , если хотите делать много покупок такси от отеля на улице ехать в ДАХАР ( говорите в дахар к туристической полиции ) 10 долларов туда и обратно он вас будет ждать сколько скажите , расчет только по возврату в отель !

ИТОГ

отель действительно 4 , с хорошим питанием , сервисом и персоналом , нас помнили по прошлому году , деньги оставляли только за уборку номера да и то не всегда , на качество уборки не влияет . если возникают проблемы обращайтесь к Еве , человек постарается вам помочь по возможности наш опыт из двух поездок в этот отель и не надо орать ! все можно решить проще.

НЕДОСТАТКИ : Пляж , вода уходит мертвые кораллы и грязь с песком , на пирсе катера баламутят воду и плавает часто мусор .

СКОМНОЕ ДЕТСКОЕ МЕНЮ .

ИНОГДА ПОПАДАЮТСЯ ПЛОХИЕ НОМЕРА , ОБРАЩАЙТЕСЬ К ЕВЕ В ТЕЧЕНИИ СУТОК ПОМОГУТ переселится . ( без доплаты )

Совет по выбору номера: если хотите солнечные номера , это 2,( самый лучший вид ) 3,4,5 корпуса , вид на море лучше с третьих этажей и корпуса 4 .

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

восход

Фото туриста отеля

Пляж

восход

Фото туриста отеля

Пляж

восход

Фото туриста отеля

Пляж

восход

Фото туриста отеля

Пляж

восход

Фото туриста отеля

Пляж

утро пляж

Фото туриста отеля

Пляж

утро пляж

Фото туриста отеля

Пляж

утро пляж

Фото туриста отеля

Пляж

утро пляж

Фото туриста отеля

Пляж

утро пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Показать еще
Добавлено 16.10.14 13:00 (5 139 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (12)