Регистрация: 02.10.13
Читательский охват: 1979
Отзыв об отеле Joecons Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
январе 2014
11.01.14 - 26.01.14

Стоит туда поехать!!!!!!!!!

Хоть мы и отдыхали в январе 2014, решила написать отзыв сейчас. Начну все по порядку:

1) дорога от аэропорта до отеля минут 40, мы прилетели ночью, поэтому всю "красоту" не видели. Заселили нас минут через 15, показали нам номер принесли наш багаж, и мы легли спать.

2) утром когда проснулись - это просто О ЧУДОООО - солнце, цветы, тепло (а дома было -38(( ) это просто маленький рай.

3) завтраки как и везде все однотипно, но голодными никто не остался...

4) дорога до пляжа минут 7-10 оооочень медленным шагом, а так можно на машине от отеля, а можно и на ТУКТУКЕ (вид транспорта на ГОА) )))

5) пляж это просто что то не объяснимое - песок как крахмал, пляж чистый, лежаки зонтики пожалуйста, на пляже от отеля есть шейк (кафе) и там ребята вам поставят где надо лежак и зонтик

6) шопинг есть но до него надо ехать на такси, мы брали такси и водителя Рому (по русские говорит но плохо), вообщем по общаться можно

7) обязательно сходите на массаж в салон SwaMi центр медицины он расположен как идти на пляж, ребята делают очень хороший массаж, для женщин очень много процедур и стоят копейки по сравнению с Россией

Сам отель очень ухожен, коллектив доброжелателен, и просто очень уютная атмосфера в отеле. Если когда еще нибудь поеду на ГОА то поеду в этот отель!

Добавлено 16.10.14 13:18 (1 283 символов в тексте)
Все отзывы Анжела (2)