Регистрация: 16.10.14
Отзыв об отеле Prado Kemer Resort (отель был переименован 01.02.23)
октябре 2014
30.09.14 - 08.10.14

Всем добрый день ! Отдыхали в отеле Палмет...

Всем добрый день !

Отдыхали в отеле Палмет с 01.10.14 по 08.10.14 всей семьей ( я + мой муж + 2 сына ). В Этот отель приехали второй раз и второй раз остались очень довольны отдыхом . До Палмета мы уже отдыхали в Турции и нам есть с чем сравнить, но отель Палмет, действительно , пришелся нам по душе .

Питание было отличное , все всегда были сытыми .В ресторане шведский стол большой ассортимент блюд все всегда свежее и красиво украшено . Всегда был выбор мяса, рыбы, овощей, салатов . Мясо готовили по разному : жарили на гриле возле бассейна , подавали с подливой или запеенное в печке . В отеле варят очень вкусные пюреобразные супы , хорошие гарниры из риса, картошки, макаронных изделий, овощных запеканок и тп . Фруктов было много . Сладкий стол нас ежедневно соблазнял своей медовой пахлавой, тортиками и тп . Особое спасибо женщине , которая готовила лепешки на улице- вкусно ! В снек баре замечательная пицца, ее можно брать на пляж в месте с напитками .

Мы жили в номере 1427 на 4-ом этаже . Номер нам очень понравился своим дизайнером , комфортной мебелью и потрясающим видом из окна – почти вся территория отеля , а за ней Средиземное море !!! В номере есть мини бар , который, ежедневно, пополняется напитками , интернет, телевизор с российскими каналами , сейф ( платно ). Уборка в номере была ежедневной и качественной .Постельное белье меняли несколько раз за неделю нашего отдыха, а так постоянно приносили мыло, шампуни , меняли банные полотенца. Постельное белье и полотенца в хорошем состоянии .

Территория отеля чистая , зеленая , компактная . В целом , нареканий по территории и ее благоустройству нет, так как на территории есть все что хотелось : водные горки, аля карт, большой бассейн , мини клуб, амфитеатр , снек бар с национальной дровяной печкой , свой песчанно – галечный пляж, с достаточным количеством шезлонгов, площадкой для волейбола, пирс . Наличие гальки и мелких камушков делает море необычайно голубым, вода чистейшая ! Природа великолепная ! Плавая в море, можно любоваться горами Торос – красота !

Сервис соответствует уровню отеля . Персонала хватает, все стараются выполнять свою работу хорошо . В ресторане мы ни разу не видели грязную посуду или скатерти . Столов всегда хватало, официанты все приносили быстро , всегда улыбались и играли с детками . Если какие-то проблемы с интернетом , то на ресепшен всегда помогали устранить неполадки и настроить телефон ! Да и вообще оперативно решали любые вопросы по отелю .

Анимация как и везде проводит дневные игры и соревнования ( волейбол , дартс , гимнастика , водное поло и др ) Вечером в амфитеатре было мини диско , а после программа для взрослых . Мы были на вечерней программе только 3 раза – 2 раза была живая музыка, а один раз было приезжее шоу – Турецкая ночь ! Шоу, конечно , специфическое, но познавательное , смотреть было интересно ( танец дервиша , танец живота и просто национальные танцы под фолькльерную музыку ) . Целый день, возле бассейна и в ресторане играет приятная музыка , которая придает отличное настроение !

Мой отзыв, наверное, покажется слишком положительным. Но мы и ехали на отдых с положительным настроем и наш отдых удался ! Советуем всем этот отель и наша оценка - ОТЛИЧНО !!!

Добавлено 16.10.14 22:54 (3 222 символов в тексте)
Все отзывы Seva Allazova (2)