Регистрация: 27.03.12
октябре 2013
01.10.13 - 31.10.13

Отдыхали в прошлом году, понравилось очень! Территория...

Отдыхали в прошлом году, понравилось очень! Территория огромная, красивая, чистая. Номер был в корпусе где находился рецепшен. Все работало, уборка, смена белья-претензий ни каких. Кормили просто на убой! Вкусно и разнообразно. И каждый раз мы меняли место ужина, завтракали и обедали всегда в одном и том же ресторане, ближе к выходу по пути на море. На пляж лучше пешком, автобус курсирует непонятно как и едет зигзагами, получается даже дольше. Пляж нормальный, есть с караллами налево и песчанное дно направо. Неудобно, что бар нашего отеля находился в самом конце песчанного пляжа, далеко ходить. До старого города мы ходили так же через пляж, гиды показали длинный путь и советовали такси. Не слушайте, через пляж близко, вечером приятно прогуляться. Вечерняя анимация в прошлом году тоже была достаточно интересна. В выходные приезжают экскурсии в аквапарк, народу просто тьма, много арабов. Эти дни лучше провести на пляже, иначе развлечение превращается в охоту за ковриками и кругами для катания с горок, а работники охотнее выдают их своим, т.е. арабам. Но это везде в Египте так. Отдых удался на все 100%, если бы не 3-я линия, думаю отель попал бы в разряд пятизвездочных. В этом году были в Хургаде, там все гораздо печальнее. Всем хорошего отдыха в Бора-Бора))))

Инга оценила сервисы

Добавлено 17.10.14 17:07 (1 277 символов в тексте)

21:55 17.10.14

инга а, где были в Хургаде? Мы были в Лейле с посещением аквапарка Джангл, очень нам понравилось. А на следующий год сюда собираемся и вы меня озадачили.

21:57 17.10.14

Инга, прошу прощения, что с маленькой буквы к вам обратилась, случайно получилось.

08:52 18.10.14

Светлана, ответила в личку.

14:05 20.10.14

Уважаемая Инга,

Теплый солнечный привет из отеля Aqua Blu Sharm, Pickalbatros Hotels & Nile Cruises.
Большое спасибо, что Вы нашли время написать отзыв о нашем отеле и спасибо, что Вы выбрали Aqua Blu Sharm для Вашего отпуска. Hадеемся увидеть Bас в ближайшее время! Mы сделаем все возможное, чтобы сделать Bаш отдых незабываемым.

Если Вы захотите высказать пожелания, по поводу Вашего номера при посещение нашего отеля, без колебаний связывайтесь с нами напрямую (grm@aquablusharm.com) и мы сделаем все возможное, чтобы удовлетворить Ваши пожелания ( в зависимости от заполненности отеля).

Всегда к Вашим услугам.

С наилучшими пожеланиями из Шарм эль Шейха