Регистрация: 12.11.13
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2014
09.10.14 - 16.10.14

Отличный отель!Однозначно 5*

Ездили семьей с детьми 12 и 2 года и с Кумой 42года.

Сразу отбраковали этот отель по отзывам,что вылилось нам потом в 400$! Т.к подбирали отель по цене,на одного человека,которая бы устроила вторую сторону.Лимит-800$ По этому параметру подошел только Steigenberger aqua Magic.Нам его предлагали за 1700$,а через 3 дня заплатили уже 2100! За одного-800$.Это 2 номера Superior в 7 корпусе.

Забегая вперед скажу тем,кто раздумывает ехать или нет в этот отель-однозначно ехать.

Отдыхаем в Египте и Турции уже в течении 10 лет,так что думаю отзыв будет объективным.Буду максимально краток.

Итак:

Размещение:

Единственный минус этого отеля 7 и 8 корпус.8 корпус номера стандарт только для русских,7 корпус Superior для украинцев и русских.Все таки отель позиционируется как новый(2013г) а номера в этих корпусах пошарпанные.Мебель и сантехника старая.Но везде чисто.Постель и полотенца белые и чистые.Очень порадовал ЖК телевизор с USB входом.Взяли с собой флешку с любимыми мультиками для младшей.Уборка номера возможна каждый день,но мы воспользовались лишь 2 раза.Не принципиально.Уборка нормальная.нам крутили лебедей,крокодилов и т.д.Всегда оставляем потом "чаевые".Бар пополняется каждый день:вода,пепси,миринда,соки.

Если вас не устраивает 7 и 8 корпус-оплачивайте зараннее другие номера!!!

Питание:

Разнообразное.Всегда есть несколько видов мяса,курица,говядина и блюда из них.Море сладостей.Всегда апельсиновый фреш,пиво.вино,газ.напитки и соки.Пользовались только главным рестораном.Официанты дружелюбны и внимательны.На ужин встречают с коктейлями и улыбками.Столы сервированы по европейски.Очередей нет! Бар в лобби работает круглосуточно!!!Для некоторых это будет определяющим фактором в выборе:)

Сервис:

Работа барменов и официантов на высшем уровне.Во всех барах заказанные напитки подносят посетителям к столикам без всяких намеков на вознаграждение.Но мы всегда вечером оставляли 2$ за обслуживание.Им приятно,а нам не накладно. Все стараются угодить.Причем отношение ко всем одинаково.даже к россиянам!!!Кстати последние ведут себя прилично за исключением редких экземпляров.

Анимация:

Дети на анимацию не ходили.Но по слухам хорошая.С 2-х до 14 лет.Вечером каждый день для взрослых организована программа.Каждый вечер разная.Дискотеки в соседнем отеле.

Море и пляж:

Ходили на пляж с 9 утра.Шезлонгов хватает.Пляж чистый,уютный.Песок.Камней нет.Для детей идеальный заход.Пляж длинный.Есть пологий заход и с глубиной сразу возле катеров.Катамараны бесплатно на 30 мин.За пивом очередей нет!!!Самообслуживание.Также разносят напитки по пляжу.С 12 бургеры,хот-доги,фри.

Во всех барах различные коктейли алкогольные и без.До пляжа добирались на машинке 1 мин.Пешком 3-5 мин.

Итог:

Отель однозначно соответствует статусу 5 звезд.Единственный в который можно вернуться!Рекомендую!

Девочки на рецепции Лейсан и Яна всегда помогут во всех вопросах.Молодцы,спасибо им!

P.S.У жены было день рождения.Принесли в номер тортик 2 раза!В смысле 2 раза по тортику.Перебдили:).Очень приятно.Не напоминали!

Напоследок подарили ребенку подарки:фирменную футболку,сумочку,карандаши,разукрашку.

В аэропорт брали такси т.к. выезд автобусом был за 3.5 часа!От 5до 10$До аэропорта 10 мин.

Мы остались всем довольны!Спасибо за прекрасно проведенный отдых!!!

Добавлено 18.10.14 00:08 (3 269 символов в тексте)

08:58 18.10.14

Олег! Спасибо за подробный и, главное, позитивный отзыв. Едем в этот отель с 4.11.14г. В Египте отдыхаем каждый год, в основном в хороших 5 зв. отелях. В этом году та же проблема, что и у вас - бюджет до 2000 у наших друзей. Им забронировали стандарт, как я понимаю это будет 8 корпус, себе супериор , т. к. считаю, что платить за делюкс около 3000, это не цена для Египта. В связи с этим вопрос. Можно ли на ресепшн за 50$ поменять на номер высшей категории? Делать это самим, или задействовать для этого гестрелейшн?

12:43 18.10.14

Я думаю возможно поменять на месте.В отзывах читал,что многие так делали.Конечно лучше общаться на английском.Можно обратиться к русскоязычным девочкам Лейсан и Яна.Они сидят в холле справа от выхода.Если что помогут.Приятного отдыха!

13:09 18.10.14

А, я думаю, что не получится у Вас поменять Супериор на номер на Делюкс за 50 долларов ( немного не тот уровень отеля), тем более в каникулярные даты. Если, нетрудно отпишите потом получилось у Вас это или нет.

15:50 18.10.14

Официально это стоит 10 или 15 евро за сутки.Надо пробовать с 50$ до 100

01:37 21.10.14

3 дня 1супериор из 7 корпуса и 2 стандарта из 8 корпуса поменяли на один фэмели в 6-ом и 2 номера deluxe в 5-ом. Доплату стыдно писать....20$ за номер.

09:03 21.10.14

А почему только 3 дня? Напишите, как это у вас получилось, с кем договаривались.

11:44 21.10.14

Прошу прощения. Не так написал. " 3 дня назад..." а номера поменяли естественно на весь срок.

14:16 21.10.14

И еще раз, если не трудно, с кем решали данный вопрос.

19:04 21.10.14

Спасибо за подробный отзыв, тоже еду в этот отель через неделю, оплатили стандарты и очень хотелось бы знать как лучше и к кому подходить что бы поменять номера на что-то получше...

11:05 22.10.14

И мы с 4.11 туда же )))). ОТкуда летите? С Москвы?

11:06 22.10.14

Олег, спасибо за отзыв. Очень полезная информация!!!

14:03 22.10.14

Рад помочь!:)

00:31 23.10.14

На ресепшене решали ночью вопрос о заселении. Но торговались до потери пульса.

Все отзывы Олег (9)