Регистрация: 10.04.14
Читательский охват: 11924
Отзыв об отеле Lefkoniko Beach (отель был переименован 01.01.17)
сентябре 2014
30.09.14 - 09.10.14

Непредсказуемый Lefkoniko

Не хотела писать отзыв. Ну да ладно.Добавлю свою ложку дёгтя в бочку мёда. Отель выбирала по отзывам - чтобы море близко, пляж хороший, кормили хорошо, отель хороший, расположение в Ретимно удачное чтобы было.Всем условиям отель удовлетворяет.Мы были довольны.Но!!! Когда мы приехали в отель в предвкушении классного отдыха - оказалось, что наш номер ещё занят, там оказывается случились непредвиденные обстоятельства - мужчина попал в больницу, а его жена не может выехать из отеля.Нас попросили на один день перейти в другой отель Flisvos, который,как потом оказалось, был 2*, кормили там хреново, номер вроде ничего, но неуютный,отель похож на общагу (по внутренней планировке). Нам казалось, что по правилам туристического бизнеса должны переводить в отель лучший по условиям, но эти правила для этого отеля не действуют))).Начало отдыха было испорчено, мы к тому же не верили, что нас только на один день отправили, потому что у других людей (судя по отзывам на этом сайте) обещания выполнялись не всегда. Как мы пережили этот день - писать не хочется, на следующий день вернулись назад, не веря своему счастью.И вот тут наш отдых стал налаживаться.Всё хорошее, что было в других отзывах по отелю - это правда, повторять не хочется, кормили очень хорошо, всем довольны.У нас было всё включено, нам кажется, что это самый выгодный вариант отдыха. Уезжали с сожалением, что отдых закончился....Мне не понятно отношение отеля к своим клиентам - плохое оно оказалось, добавьте к этому то, что общаться с персоналом нам проходилось "на пальцах", они не знали русский, мы плохо говорим по-английски. Случилось то, чего мы боялись, начитавшись плохих отзывов(их мало). Но нам "повезло"))).

Хочу рассказать об экскурсиях.Ездили с турагентством, в котором владелец сидел сам за рулём автобуса, его зовут Спиридон.Агентство названо его именем.Так вот - такого позитива и хорошего настроения мы не получали ни в одной экскурсии всех стран, где мы были.Мы всю дорогу пели, плясали, пили его собственное вино, отдыхали так, что это оставило незабываемые воспоминания на всю жизнь.Очень советую съездить именно с ним, всё равно куда, мы ездили Кносс-Спиналонга-пещера Зевса.К сожалению, мы поехали с ним в последний наш день перед отъездом, поэтому съездить ещё на экскурсии не получилось.Хорошего всем отдыха! Если вы выбрали этот отель - будьте готовы ко всяким неприятным сюрпризам, но может вам повезёт и ничто не испортит ваш отдых)))

Добавлено 18.10.14 16:11 (2 448 символов в тексте)

22:19 08.03.15

Подскажите пожалуйста, в каком номере лучше остановиться, что бы он был как можно звукоизолирован?)) Благодарю)

09:48 22.03.15

Здравствуйте! Скажите, как найти тур агентство "Спиридон"?

23:10 01.04.15

Все отзывы Татьяна (7)