Отзыв об отеле Ela Quality Resort Belek (отель был переименован 01.09.21)
Отдыхал в
октябре 2008
01.10.08 - 15.10.08

Наша с мужем поездка получилась спонтанной, к тому же...

Наша с мужем поездка получилась спонтанной, к тому же менеджер турфирмы, где мы приобретали путевку не предупредила нас о том, что этот отель предназначен прежде всего дла семейного отдыха, однако это ничуть не помешало нам превосходно провести отпуск. Конечно прибыв на место и увидев, насколько комфортно чувствуют себя в Ela Quality Resort дети, мы пожалели, что не взяли с собой двухлетнюю дочку. Она бы по достоинству оценила и детский бассейн с горками, и качели-карусели, и шоу для малышей, и старания детских аниматоров.

Однако и мы взрослые нашли здесь чем заняться и как развлечься. Прежде всего приятно просто побродить по территории отеля. Что и говорить - ландшафтные дизайнеры постарались наславу. Главный корпус отеля, впречем, как и отдельностоящие домики (мы жили в одном из них), оставили приятное впечатление. Вномерах есть все необходимое для полноценного отдыха. Минибар пополняется ежедневно, уборка, смена постельного белья и полотенец - в общем без претензий.

Что касается питания, то мы остались довольны. В основном ресторане большой выбор блюд на любой вкус. Главное в этом разнообразии суметь найти то, что понравится именно вам. Любителям морепродуктов советую посетить рыбный ресторан. Конечно там не подают омаров или лобстеров, но все что мы попробовали оказалось вкусным, а обслуживающий персонал сделал все для того, чтобы мы приятно провели время.

Вообще работники отеля оставили хорошее впечатление, особенно понравилась работа аниматоров. Для любителей активного отдыха - зарядка, волейбол, водное поло, футбол, водный баскетбол, теннис и т.д. Если в первый вечер мы с трудом понимали ведущего ежедневного шоу (он говорит на смеси турецкого, английского и русского), то затем мы неизменно уходили из амфитеатра с приподнятым настроением. Музыка на дискотеке возле бассейна могла бы быть и получше, но в принципе, потанцевать можно. В один из дней мы съездили на экскурсию в Миру - сами достопримечательности понравились, но гид откровенно отхалявил, мы слушали как рассказывали другим группам и даже ходили с ними чтобы получить побольше информации - претензии к туроператору "Пегас". На организованный "Пегасом" шоппинг тратить время не советую. В магазине цены как в бутике, а вещи как на оптовом вещевом рынке. Но повторюсь, к отелю это не имеет никакого отношения.

Несмотря на некоторые недочеты, я могу с легким сердцем рекомендовать отдых в Ela Quality Resort. Туда хочется вернуться, и если это случится, обязательно возьмем с собой ребенка.

Добавлено 13.10.08 16:34 (2 501 символов в тексте)