Регистрация: 02.07.13

Серебряный статус

Отзыв об отеле Euphoria Bella Mare Hotel (отель был переименован 01.12.20)
октябре 2014
01.10.14 - 12.10.14

Отличный отдых!!!

Нам все очень понравилось. Осень- отличная пора для Турции. Ехать конечно от аэропорто до п.Махмутлара 3,5 часа, но как то время пролетает не заметно!

ЗАСЕЛЕНИЕ - сразу по прибытию (в 11 часов), номер с видом на море 7205 (family), огромный номер, 2 балкона, чисто и красиво! Все отлично работало: телевизор, фен, кондиционер, сантехника в порядке. Каждый день горничная делала уборку, выносила мусор, делала чудесные фигурки из полотенец, украшала живыми цветами, постельное поменяли 5 раз за 11 ночей.

ПИТАНИЕ – мне понравилось все! Оч.вкусные тушеные овощи (баклажаны, кабачки, перец), разная свежая трава, курага, сыры - это ВСЕ чем я объедалась!!! Курица (все время грудинка, один раз давали костлявое что-то), рыба (не понравилась, два раза давали оч.вкусную). Завтрак: 5-6 видов сыров (оч.вкусных), мюсли, хлопья, молоко горячее и холодное (всегда было), джемы разные, шоколадная паста, утром делали горячие бутерброды с сыром, яйца, овощи. Дети голодными не оставались, как всегда: макароны, картошка, курица, огурцы, помидоры черри, пирожное. Супы не очень, но если поперчить и по солись есть можно. Фрукты оч.вкусные: яблоки, апельсины, виноград, 2 раза гранат., 3 раза бананы. Десерты нормальные, я на свой вкус нашла 2 оч.вкусных, у мужа и детей был другой выбор. Чай, каппучино, кофе, лимонад, вода питьевая в кулерах всегда есть - горячая и холодная. Спиртные напитки всегда доступны.

В снек-баре: картошка фри, макароны, овощи, и очень вкусные лепешки с сыром, прям объедение!!!

МОРЕ шикарное, теплое, чистое, дети не хотели вылезать. Заход в море не очень, но есть участки более удобные для купания справа и слева от выхода на пляж. Лежаки, зонтики, матрасы, полотенца - все есть, бесплатно и в достатке и на пляже, и у бассейнов. Вечером рыбачили рыбаки.

АНИМАЦИЯ - на отлично - аниматор Тархан очень позитивный! У дочки был ДР, я сказала об этом Тархану, на детской анимации поздравили ее с фейерверком, было оч.приятно и для дочки сюрпризом! Спасибо тебе большое Тархан!!!! Оставались с детьми иногда и на взрослую анимацию, очень все прилично и интересно, никакой пошлости. Ребята просто молодцы!!!! Мини – клуб: не ходили, на площадке было как то грязно…

Бассейн: дети конечно же пропадали в бассейне, особенно когда включали горки.

Территория не большая, но зеленая, постоянно поливается и обрабатывается оч.позитивным садовником, растут апельсины, бананы, цветы.

Персонал приветливый и дружелюбный, никаких нареканий.

ЭКСКУРСИИ брали у Марины, на пиратскую яхту и хамам. Все понравилось!!! Марина спасибо! В Аквапарк ездили сами в Аланью, но в октябре уже как то не интересно, народу не много, нет такого веселья!

Брали велосипед у Татьяны, за 1$ час. Катались по Махмутлару, это просто прекрасно!!!!

Рекомендую!!!

рыбаки

приветливый садовник

бассейн

вид из номера

Добавлено 20.10.14 16:53 (2 778 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (3)