Регистрация: 10.06.13
январе 2013
11.01.13 - 20.01.13

Ездили семьей 5 человек от Корала...Перелет и дорогу пропущу...

Ездили семьей 5 человек от Корала...Перелет и дорогу пропущу так как это отношения к отелю не имеет...Заселение прошло быстро и без проблем, практически сразу при заезде . По нашей просьбе дали два номера которые находились рядом, в 3 кажется корпусе...Мебель конечно не блистала новизной , но мы на это внимание не обращаем...сейф был бесплатным, что так же в плюс. В одной номере жили мама со старшей дочкой во втором я с женой и младшей дочкой для которой принесли дополнительную детскую кроватку, думали придется платить за порчу имущества, . Убирались и меняли белье в номерах каждый день, не только за оставленные чаевые . Однажды случайно разбили стакан думали придется платить за порчу имущества, но его заменили в тот же день без проблем и каких либо доплат. Питание было обильным, голодным никто не уходил. Пару раз давали жаренных перепелов. Алкоголь местный, никто не травился. Познакомились с официантом , давали ему немного чаевых и он их отрабатывал полностью, самим можно было не искать свободные столики да и посуду с блюдами он помогал доносить без проблем. Брали аля карт в морской ресторан, где накормили не менее сытно и вкусно. не помню что давали , но крабы были точно))) Поскольку был январь то бассейны без подогрева не пользовались популярностью, кроме того что с горками, которых было достаточно и достаточно высоких по сравнению с турецкими. Море в лагуне было прохладным поэтому мы ходили купаться в открытое, но там пляж к сожалению не такой большой и обширный по сравнению с лагуной, да и дно каменистое , так что тапочки для купания пригодятся обязательно. Плавал вдоль берега с маской и ластами, рыбок и кораллов можно найти достаточно много. Аниматоры нанавязчивы , но и не давали скучать отдыхающим, занимались с ними йогой и танцами, играли в волейбол , футбол. На вечерние шоу не ходили поэтому ничего не могу сказать об этом. В целом думаю отель подойдет для спокойного семейного отдыха, при возможности посетим отель еще раз.

Добавлено 25.10.14 09:50 (1 966 символов в тексте)

14:43 29.10.14

Добрый день, уважаемый Дмитрий!

Благодарим Вас за оставленный отзыв об Вашем отдыхе в отеле The Desert Rose Resort - Hurghada!

Мы очень рады, что в целом Вы насладились Вашим отпуском у нас в отеле и вернулись домой с позитивными впечатлениями от отдыха.

Спасибо Вам за то, что среди многочисленных достоинств нашего отеля Вы особенно отметили большую и ухоженную территорию, качественные услуги по уборке номера, вкусное и разнообразное питание, наличие Рыбного ресторана с хорошей атосферой и вкусной едой, приветливый персонал отеля и активную анимационную команду.

Будем очень рады приветствовать Вас снова среди гостей нашего отеля!

С уважением,
Администрация отеля