Регистрация: 30.05.14
октябре 2014
05.10.14 - 10.10.14

Отличный отель!!!

Одним словом - замечательно! Отель просто супер. Почти все на высоте! Отдыхали с 05 по 10 октября 2014 года. Отмечали день рождения.

Отлично:

Еда - огромный выбор. Все очень вкусно. Много острого и с приправами, но!!! много и того, что можно съесть с привередливым желудком! И это Турция!!! Не понимаю, кто называют ресторан столовкой. Все прилично.

Номер - джакузи сюит, прекрасный. Все относительно новое, чистое. Джакузи в номере просто класс! Вай фай включили в номере, после того, как попросили)

Территория - уже многие писали. Огромная, но тропинки выложены так, что в течение пяти минут попадаешь в любое нужное место. Ухожено!!!Вокруг зелень, различные деревья: хвойные, лиственные. Кустарники, цветы, пальмы и т.д. Курицы, павлины, утки, кошки)))) По территории ездит паровозик. Кажется каждые пол часа. Можно доехать в санрайз, аквапарк. За территорией в пяти минутах ходьбы торговые центры. Накупили сладостей, сувениров, турецкого кофе. Цены намного ниже, чем летом. Кожа, текстиль.

Бассейны - чистые, но прохладные.

Море - шикарное. чистое, теплое. Немного больно ногам на берегу почти при заходе., т.к. галька, а так везде песок.

Пляж - немного старые лежаки. В октябре мест предостаточно. А главное не надо в обед идти в номер. Жары нет.

Персонал - вежливый, ненавязчивый.

Аквапарк: просто супер и для детей и взрослых. Оторвались по полной.

Очень вкусные лепешки, которые печет турецкая женщина. с шоколадом, сыром, картошкой и мясом. Объедение. Детям запомнился радушный бармен у бассейна со слоном))))

Не очень:

Развлечения. Стреляли из лука, есть игра боча, вечерние представления. Не очень, т.к. мне кажется надо более активно привлекать народ к участию в мероприятиях. Некоторым может быть скучно. Но нам было так даже лучше. Не массовики - затейники))). Очень понравилось выступление в пещере иностранной группы, пели "вживую", отлично. Можно было потанцевать как быстрые, так и медленные танцы.

Уборка: Ее как таковой нет. Просто смена полотенец и, наверное мытье полов близ двери.

Тип питания ультра олл. Реально между обедом и ужином какой-то пробел. Можно поесть только лепешки и печенье с чаем.

После аквапарка реально хочется есть))))

Заказывали в отеле фотосессию, фотографы не стараются. Лишь бы побыстрее.

Был момент разочарования, но он не испортил общее впечатление об отеле. Поэтому оценки не снижала).

Перед вылетом вечером подошли на ресепшн заказать завтрак с собой, поскольку из отеля забирали в 04-30 (утро). Нам сказали, что поскольку питание ультра олл, завтрак с собой не дают, можно ночью или рано утром прийти в ресторан и поесть. Но, конечно, не многие спросонья в 4 утра завтракают. Но мы подумали, что возьмем с собой, и как раз в автобусе перед аэропортом перекусим, а главное покормим детей. Но вот, когда мы пришли в ресторан, увидели только засохший хлеб, вялые огурцы, помидоры и соленый сыр. В общем дети остались голодные, поели только в дьюти фри шоколада, поскольку в аэропорту есть только это, и в палатке невкусные бутерброды с острой колбасой, сыром и болгарским перцем.

ИТОГ. Не считая мелочей отель отличный!!!!! Нам и детям очень понравился. Советую его теперь всем знакомым!!! И надеюсь, что мы в него вернемся вновь, хотя до этого был принцип два раза в одно и тоже место не ездить.

Бунгало

Бунгало

Добавлено 25.10.14 23:35 (3 284 символов в тексте)

18:14 31.10.14

Уважаемая Маргарита,

Благодарим Вас за то, что выбрали наш отель и уделили время на написание отзыва.
Mы очень ценим ваше доверие и искренне рады тому, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле.
Мы очень признательны Вам за то, что оценили територию отеля а также отметили явные плюсы и смело рекомендуете наш отель всем посетителям сайта Tophotels. Все Ваши замечания и пожелания были переданы в соответствующие департманы и будут учтены в дальнейшем.
Будем искренне рады увидеть Вас среди постоянных гостей нашего отеля, где Вам, как и всегда будет предоставлен безупречный сервис в лучших традициях WORLD OF SUNRİSE.

С уважением и наилучшими пожеланиями.

Менеджер отдела по работе с гостями.

Все отзывы Маргарита (11)