АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.05.13
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват:
Фото: 0
1
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
октябре 2014
02.10.14 - 09.10.14
- Воздержался

3.8

3 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

После прочтения отзывов об этом отеле было страшно туда...

После прочтения отзывов об этом отеле было страшно туда ехать, но деньги уплачены, билеты на руках, чемоданы собраны - деваться некуда :)))

Египет встретил нас как всегда теплой погодой и ласковым солнышком. До отеля добрались за считанные минуты, ехать действительно минут 5-10. Поселили сразу же, отвезли на машинке до корпуса, поселили как и большинство славян в "русский квартал". Номер был с видом на стройку, без полотенец, сейф не прикручен и не закрывался, телевизор плохо показывал, но все это решилось буквально за час: полотенца принесли, сейф и телевизор поменяли, но мы все равно попросили поменять номер (т.к. ехали как молодожены, и муж мой был первый раз в Египте, и его очень расстроил вид из окна :) ). Номер поменяли на следующий день за 10 баксов.Так что если есть возможность давайте деньги сразу при заселении, так многие делают. Двух комнатный номер на первом этаже, с террасой, с "видом на бассейн", с кухней, с холодильником и даже электрической плитой (хотя ее потом забрали). Убирали в номере каждый день и делали различные фигурки из полотенец, не зависимо от того оставляли ли мы доллар или нет.

Кухня нам лично понравилась, да может и не сильно много блюд, но зато все довольно вкусно. Каждый день была рыба и курица, картошка и рис, макароны и свежие овощи. Фрукты действительно не сильно вкусные (были только апельсины и дыня), но мы как-то и не сильно расстроились, апельсины и дыни и дома есть. Еще были говядина, печень, кальмары, крылышки, фаршированные цыплята, куча разнообразных десертов и выпечки. В общим жить можно :)))

На счет обслуживания тоже никаких претензий нет. Единственное на ресепшен звонить смысла нет, быстрее договорить с обслуживающим персоналом. Это единственный отель из которых я была, где пришел уборщик и познакомился с нами, спросил не надо ли нам чего, будут ли какие пожелания. На баре тоже никаких проблем не возникало. Мустафа вообще веселый парень. Замечали за ним одну особенность: если к нему нормально обращаться, не наглеть и не хамить, то он хорошо и быстро вас обслужит. Тех кто кричит/хамит обслуживает в последнюю очередь :)))

Территория отеля большая, но ремонтик не помешал бы. Автобус до пляжа ездит каждый час, на Нама Бей вечером тоже есть, но мы на него как-то не попадали.

В целом отдых в этом отеле как для 4-ки нам понравился. Мы ездили поваляться возле водички и погреться на солнышке. Так что нас все устроило. Приятного всем отдыха.

Екатерина оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

4.8 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

4.5 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 26.10.14 23:50 (2 471 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (6)