Регистрация: 14.06.13
октябре 2014
07.10.14 - 18.10.14

Хороший отель

Отель понравился, территория достаточно большая и зеленая, есть парк для прогулок, отдельно сделан мини-клуб, на пляже есть шатры для индивидульного пользования и они бесплатные, нужно их занять пораньше, скажу что в других отелях это все платно.

Про питание могу сказать, что в начале заезда с 07 октября выбор был гораздо больше и интереснее, но по мере убывания срока начались скидки и питание конечно стало хуже, что нас расстроило и было не совсем понятно, почему люди заезжающие по дорогой цене должны страдать от этого, за это поставила минус.

В ресторане наливали свежевыжатый сок 3 раза в день, под конец только на завтраке, натуральные соки в барах сначала наливали из коробок, затем начали их припрятывать. В начале сыров было видов 20, в конце стало гораздо меньше, в начале даже давали семгу на завтраке, затем она пропала совсем. Вот такие наблюдения в плане питания были мной обнаружены, мелочь, а неприятно за такие деньги.

В ресторанах и барах официаны работают хорошо, приветливые, всегда приносят напитки быстро, шампанское заказывали каждый день.

Каждый день живая музыка и различные шоу, отель старается в этом плане развлекать клиентов, молодцы, но не всегда народ отзывается.

В целом отель понравился, за исключением небольших замечаний: хотелось бы,чтобы утром протирали хотя бы столики на пляже, потому что они всегда грязные, неприятно на них ставить свои вещи. Об этом написали в отзыве в отеле.

А в целом отель рекомендую для взрослых и детей, хотя горки в мини клубе маленькие, для более взрослых детей этого недостаточно

Добавлено 27.10.14 09:34 (1 569 символов в тексте)

14:14 27.10.14

Уважаемая Елена!

Позвольте поблагодарить Вас, за проведённое время в нашем отеле, а так же за оставленый коментарий и Ваши оценки. Мы очень рады, что наш отель Вам понравился и Вы остались довольны отдыхом. Все ваши замечания мы приняли во внимание и сделаем всё возможное, что бы усовершенствовать наш сервис в дальнейшем. Хотим Вам сообщить, что этой зимой у нас планируется большая реконструкция вилл, детского клуба, а так же водных горок.
Будем очень рады видеть Вас снова в нашем отеле.

До встречи в IC Hotels Santai!
С уважением, Оксана
"Отдел по работе с гостями"