Регистрация: 17.08.13
октябре 2014
13.10.14 - 19.10.14

Мое посещение Lotte

В этом отеле я провела 6 дней, была с друзьями у которых ребенок 3-х лет. В общем и целом отель хороший, холл и все общедоступные этажи в идеальном состоянии, с свежим ремонтом. Номер у нас был скажем так не самый большой и видно было, что ремонт в нем делался раньше чем в холле, причем раньше на достаточное количество времени. Набор бесплатных сервисов в номере стандартный: фен, утюг, гладильная доска, электрический чайник, набор чая и кофе, питьевая вода и т.д. Большие проблемы мы испытывали с Wi-Fi, работал неустойчиво, часто пропадал и скорость была нестабильной, в общем это доставляло достаточно ощутимые неудобства. Еще к недостатком могу отнести тот факт, что в туалетной комнате номера отсутствовал (пардон) ершик для унитаза. Как бы это не звучало смешно, но это минус и весьма серьезный. Да, действительно, в туалетной комнате установлен так сказать "умный унитаз" с несколькими кнопками, но ни одна из этих кнопок не являлась соответствующей кнопкой очистки. Мы обращались на ресепшен, пытались объяснить что нам нужно, нас явно не понимали, тогда мы показали картинки из интернета , нас поняли, но сказали, что у них этого нет. В конечном итоге мы купили этот злополучный ершик в местном супермаркете за 4 доллара и успокоились. С питанием в отеле тоже сильно не разгуляешься. Завтракали в буфете (шведский стол), мы заранее не оплачивали завтраки и платили по факту. В общем все хорошо, стандартный европейский шведский стол без нареканий. Сложнее было с ужином, если он достаточно поздний, так как около 22.00 уже все рестораны отеля закрыты. Выручал ресторан на -1 этаже, представляющий собой немецкий пивной ресторан. Очень рекомендую, отличное пиво, хорошая кухня, очень понравилась рулька, ребра барбекю. К сервису вопросов нет, все очень приветливые, организуют такси, объяснят таксисту куда тебя нужно отвезти. На самом деле это очень важно и удобно, так как за время нашего пребывания в Корее мы не встретили ни одного таксиста, который быть хоть более-менее понимал и говорил по-английски.

близость к парку развлечений в целом хорошее расположение хороший уровень обслуживания
не самый хороший wi-fi
Добавлено 27.10.14 22:00 (2 029 символов в тексте)

09:53 01.09.15

Останавливался в отеле в ноябре 14 года. Отель достойный. Питание конечно не европейское. Скорость Wifi удовлетворительная.

Все отзывы Ольга (5)