Регистрация: 01.09.14
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14

Л_ошаника

Так сложилось, что в отпуск ездить я могу себе позволить редко. Поэтому хотелось, что бы отпуск прошел на вполне достойном уровне. Поэтому при выборе отеля, во главу угла ставилось требование в получаемом комфорте и отдыхе. Выбор пал на Океанику (Annex). Подкупила небольшая цена, и обещание хорошего пляжа.

Размещение в принципе нормальное, пришлось подождать около часа. Есть где переодеться, и оставить вещи.

Нам достался один из лучших номеров в аннексе. Хотя по размерам, номера очень небольшие в отеле.

Первое что нужно русскому туристу - это поесть. Кормят терпимо для олэнклюзив. Всегда есть фрукты, мясо пару видов. А главное есть снэк бар. Приехав с экскурсии вы не будете урчать животом ожидая ужина.

Пляжный бар то же не плох. Исключение составляет мороженное. Люди как вы можете с жадностью есть эту химию? Я думал период "ЗЗуко" и "Юппи" уже прошел, ан нет.

Пляж и море. Вот! Вот для чего надо ехать в Кемер. Идеально чистое море. Пляж с мелким гравием на мой взгляд идеален. Можно ходить босиком в воду и песок не скрипит на зубах. Купались ночью при луне. Дно в лунную ночь видно на глубине 3 метров! Вообще ночью туристы не купаются, и вам будете там почти одни. -)) "Бич бои" все ровно патрулируют пляж время от времени.

Лежаков и матрасов всегда в избытке, соперничество среди посетителей идет за зонтики.

По утрам сотрудники отеля прикармливают рыбок, которые бесплатно вам устроят пилинг во время купания.

Массаж и хамам. Я рекомендую посетить хамам в городе. Массажисты в отеле имеют разную квалификацию. Да и дорого.

Мы в отеле умудрились сторговаться на комплекс массажа (Это Турция).

Анимация. Вот тут реальный прорыв. Хоть мы были и без детей, но видно, что дети тут без дела не сидят. Взрослым не мешают. ))

Для взрослых есть куча спортивных мероприятий. От волейбола до стрельбы из лука. Вечером всегда шоу программа.

Оззи очень остр на язык и не политкорректен, порой шутки у него весьма злые. Девочки-аниматоры вызывают косоглазие у мужчин и являются эталоном фитнеса и здорового образа жизни. Мэмэли, это вообще бриллиант отеля. Кладезь энергии и хорошего настроения. Аниматоры создадут ту особую атмосферу беззаботного отдыха который вы будите потом с теплотою вспоминать.

Экскурсии. Кемер удачно географически расположен в этом плане. На экскурсии вы затратите на много меньше времени.

Ну и напоследок о недостатках. Их не много и они не критичны.

- Уборка в номерах. Это капец для отеля уровнем в 5 звезд. Причем чаевые для уборщицы дело не исправляют.

- Убитый душ на пляже и такой же убитый мини гольф. Цена ремонта - копейки для отеля.

P.S. Дорогие отдыхающие. Оставляйте все золото дома. Пляж это не место для дефиле. Нашли золотую сережку и золотую цепочку в море. Очки для подводного плаванья рулят! -))

Добавлено 28.10.14 07:08 (2 820 символов в тексте)