Регистрация: 14.05.13
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

отдыхали в этом отеле 2 взрослых и 1 ребенок 6-ти лет...

отдыхали в этом отеле 2 взрослых и 1 ребенок 6-ти лет. Приехали в отель к обеду, после заполнения всех необходимых бумажек на нас одели браслеты и отправили на обед, пока на ресепшене распределяли номера. Достаточно было просто попросить номер поближе к главному корпусу, и его нам сразу дали без каких-либо дополнительных доплат. Спасибо за это огромное. Номера в принципе чистые, все полотенца на месте, убирали каждый день, все работало. Они конечно староваты и требуют некоторого косметического ремонта, но все не так критично. По питанию: очень даже прилично. Были и креветки большие, и крабы и постоянно что-то жарили на мангале (рыбу, мясо, птицу). Были и супы обычные для Египта (пюре или бульоны с овощами). Ребенка тоже всегда можно накормить - омлеты, блины (как на завтрак, так и на полдник), макароны, картошка, тушеное мясо, котлеты. В общем голодным никто не оставался. Порадовало большое количество кафе на территории, очень вкусные молочные коктейли и кофе. Но что касается анимации - по моему мнению она никакая, а мне есть с чем сравнивать. Детские дискотеки коротенькие, аниматоры вечно с недовольными лицами, места практически нет. Да и взрослая особо не впечатлила. Территория чистая, ухоженная. НО! есть один момент, который очень не понравился!!!всегда были заняты лежаки, причем мы приходили очень рано (около 6 утра на пляж) и свободные были только последние ряды. Хотя везде в правилах написано: НЕ ЗАНИМАТЬ!!! и администрация на это никак не реагировала. Лежаки занимались не знаю даже в какое время, а люди на них приходили только к обеду. Это очень и очень неприятно, некомфортно и неправильно! Резюмируя все выше изложенное, могу сказать, что отель подходит либо для спокойного тихого отдыха если вы едете не компанией, либо ехать надо хорошей компанией и развлекать себя самим. Отель соответствует заявленным 4 *.

Добавлено 31.10.14 09:50 (1 845 символов в тексте)

13:14 03.11.14

Уважаемая Инна,

В первую очередь разрешите мне поблагодарить Вас за положительный отзыв о нашем отеле, мы очень рады что вцелом Вы остались довольны отпуском и сервисом, оказываемым на нашем курорте!
Касаемо анимации, как я уже писала в предыдущих коментраиях, ребята работают в режиме соофт, т.е. не активной анимации. Новый амфитеатр будет посстроен в отеле в следующем году, его план уже готов.
Ваше замечание по поводу лежаков было переданы администрации отеля, для устранения данной ситуации. Плюс мы ожидаем, что в период подогрева бассейнов, некий ажиатаж на места около моря спадет!
Мы искренне надеемся что Вы решите посетить наш отель вновь и сможете оценить проделаную нами работу!

С наилучшими пожеланиями,
Арина

Все отзывы Inna Ageeva (9)