АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.10.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 761
Фото: 2
Отзыв об отеле Cronwell Park Яхонты Таруса (отель был переименован 01.03.18)
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2014
24.10.14 - 26.10.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучший парк отель на Симферопольском направлении и юге подмосковья!

Здравствуйте! Были уже три раза в Яхонтах Таруса после его открытия в декабре 2013 года. Лучших номеров и питания не видел ещё. Отдыхали в разных парк-отелях и все сравнения о качестве отдыха идут в пользу любимых Яхонтов Таруса. Были и в Яхонтах Коверши (Ногинск) все тоже супер, но ужасные круглогодичные пробки портят впечатления.

Такого богатого шведского стола нет нигде! Все блюда сделаны из высококачественных ингредиентов, с огромным старанием и вложенной душой !Такой дружной артистичной команды анимации под названием Бесстыжие не видели ещё. Двое моих детей просто обнимаются от удовольствия с Гудини, Катюшкой, Масяней и ещё не менее талантливыми аниматорами. Всем в семье находится какое то развлечение по душе. В мае катались на роликах, в январе на тюбингах и коньках, В октябре наслаждались ярким осенним солнцем помимо традиционных посещений аквацентра, боулинга, 5D кинотеатра и анимационных шоу и конкурсов. Всё подобрано для отдыха действительно сравнимым с европейским качеством! И чай с булками на катке и полдник для детей и конкурсы и шоу в течении всего дня. Грандиозный проект по созданию искусственного озера под силу только Яхонтам Таруса , вдохновляемым любовью к отдыхающим!

Всего не напишешь-ПРОСТО СОВЕТУЮ СЪЕЗДИТЬ ТУДА НА ВЫХОДНЫЕ И БОЛЬШЕ НЕ ЗАХОЧЕТСЯ ПОСЕЩАТЬ ДРУГИЕ ОТЕЛИ КРОМЕ РОДНЫХ ЯХОНТОВ ТАРУСА!!!

Фото туриста отеля

Для детей

С аниматорами Катюшкой и русским Миккки Маусом!

Фото туриста отеля

Для детей

Зажигательная анимационная зарядка!

Плюсы отеля
чего говорить про мебель и размещение? новейшее убранство просторных номеров ни соринки и пыли! горничные настоящие золушки всегда приветливы и чутки к просьбам отдыхающих. хоть есть возможность выспаться в хвойном воздухе!
Минусы отеля
минус в отеле один-ну нельзя так вкусно и по домашнему кормить ! из-за одного питания в ресторане можно ехать туда. ! потом между посещениями всей семьёй вспоминаем изысканность и разнообразие блюд!
Добавлено 31.10.14 11:03 (1 345 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:25 10.02.15

Юрий, планируем поехать в этот отель в конце февраля. Подскажите, пож-та, в каком корпусе / номере вы жили? Мы едем с двумя детьми (3 и 10 лет). Заранее спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ЮРИЙ (1)