АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.09.14
Страны, города: 11 / 49
Отзывов: 55
Комментариев: 78
Читательский охват: 41771
Фото: 1210
Отдыхала C маленькими детьми в
апреле 2014
12.04.14 - 23.04.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую, но не в высокий сезон

Отдыхали с 12 по 23 апреля этого года с детьми почти 4-х лет и 2,5 года. Отзыв запоздал. Но т.к. в октябре посетили Rixos Beldibi, где была возможность посещать Sungate, воспоминания освежились, захотелось и о нем написать пару строк.

Мы – «сумасшедшая» семейка, которая предпочитает отдыхать во всероссийских здравницах под названием Турция-Египет не в сезон, когда еще (или уже) достаточно тепла, но уже (или еще) нет большого количества туристов. Да, в это время часто не работают несколько баров из 125-ти имеющихся, нет многих развлекаловок, но зато не приходится выискивать место на пляже, толкаться в ресторане и т.д. , не надо тратить кучу времени и сил на обмазывание своих тел (а у некоторых они очень немаленькие) 3-х сантиметровым слоем антипригарного покрытия, можно обойтись одним сантиметром))).

Т.к. в этот период не покупаешься в море, разве что после нескольких стаканов виски ))), мы выбирали отель по принципу : где погулять, развлечь детей, и, чтобы был неплохой крытый бассейн. Все срослось.

Прилетели мы утром, заселили сразу, хотя, мы готовы были ждать до 14.00 (правила – есть правила), причем в сьюит при оплаченном стандарте. Хочу отметить, что и в Текирове, и в Бельдиби ждать не приходилось, и предоставляли нам номера более высоких категорий. Видимо, это одно из преимуществ «не сезона». Но номер выходил окнами на хозблок, было очень шумно. Т.к. в тот период для детей дневной сон был обязательным, попросили поменять. Сразу заменили на расширенный стандарт, что для нас было даже удобней, там есть раздвижные двери между зонами спальни и гостиной, у детей получилась отдельная комнатка, что их очень порадовало. Понравился санузел в номере, удобный: ванная, душевая , изолированный туалет.

Очень хочется отметить Rixy Club с бесподобным Королевством. Очень хорошее помещение с игровыми комнатами, санузлом и т.д. Шикарнейшая территория Королевства. И, конечно, работающий там персонал. Молодцы! Всегда радостные, веселые, нет и тени усталости и раздражения на лице (не представляю, как это возможно при таком количестве визжащее-пищащих созданий вокруг). Я приятно была удивлена, когда через полгода мы с детьми вошли в Детский клуб, нас не просто узнали, а вспомнили имена! Воспользоваться детским пляжем и водными горками нам не удалось, т.к. все только готовилось к открытию сезона. К сожалению, и в октябре мы приехали, когда все уже разбиралось.

Питание отменное. Пожалуй, это единственный отель из посещенных нами, где у нас вообще не было никаких претензий к еде и выпивке. Все было очень вкусно, разнообразно. Праздник живота! Огромное количество фруктов, спелых. Очень вкусные ананасы, не такие, как в Таиланде, но лучше, чем в Москве))). Официанты и бармены работали хорошо, за исключением Lotus бара. Может, конечно, это связано с большим количеством людей, там постоянно тусили участники конференций. Были проблемы с объяснением нужного напитка с девушкой в Piano баре, но, в конце-концов, мы понимали друг друга, правда, не всегда правильно)))

Что касается работы горничной – отвратно! Грязные полотенца забирались, но новые часто не возвращались. Бар пополнялся только по требованию. Но это мелочи, хотя неприятно. В номере ковровое покрытие, на нем грязь, конечно, не так заметна, как на плитке, и горничная упорно ее не замечала. Когда указывались особенно замусоренные места, она прибирала, но показывая всем видом, что делает великое одолжение. Я – человек не гордый, и мне не сложно убраться, тем более за своими детьми, но раз уж представлена услуга по ежедневной уборке номера, то, наверное, надо ее выполнять, да и в отпуск-то приехала, вроде как, не домашними делами заниматься. Рекомендация для горничных: раз уж не хочется лишний раз включать пылесос (понимаю), тогда внимательнее осматривайте степень загрязненности номера. Все мы – свиньи))), а мелкие особенно - постоянно грызут печеньки, проливают соки и т.д., и т.п.

Территория, пляж – все уже описано и рассказано. Достойно. Дети, порой, на дневной сон укладывались на больших деревянных раскачивающихся лежаках и замечательно спали. Первые несколько дней были потрачены на изучение и прокладку наиболее оптимальных маршрутов по отелю, что бы успеть за день все: взрослым поесть-попить, у детей больше забот - детский клуб, Королевство, бассейн, кондитерская))). Ну а в промежутках еще и на солнышке поваляться.

Мы остались очень довольны своим отдыхом. Отель подходит для всех категорий граждан))). Но при выборе данного отеля надо учитывать, что в высокий сезон здесь отдыхает, как мне озвучивали, до 3500 гостей. Вот здесь и возникают проблемы с обслуживанием в ресторанах и барах, загрязненность территории, бассейнов, туалетов. Как следствие – инфекции, недовольства гостей и т.д.

Плюсы отеля
территория отличное питание детский клуб
Минусы отеля
огромное количество гостей
Добавлено 31.10.14 15:27 (4 720 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:53 06.11.14

Здравствуйте, уважаемая Наталья!

В первую очередь, благодарим за выбор нашего Отеля, а также за то, что выделили несколько минут для написания детального отзыва о проведенном отпуске в Rixos Sungate.

Отель большой, и соответственно гостей из разных стран. Хочется всегда удивить разнообразием услуг и новинками в сфере детских развлечений и вечерних шоу, занять интересными дневными программами наших гостей. Персонал Мини клуба, который работает круглогодично - прифессионалы с педагогическим образованием. Счастье и комфорт для ребёнка в первую очередь влияет на отдых его родителей, поэтому деткам уделяем особое внимание.

Также спасибо, что отметили наших поваров и разнообразие еды, качество спиртных напитков.

Сообщаем Вам, что Ваши жалобы на уборку номера были переданы Администрации отеля, и приняты меры для недопущения подобных ситуаций вновь.

Очень приятно, что мы смогли сделать Ваш отдых особенным, начиная с регистрации на рецепции, заканчивая досугом для детей и качеством обслуживания.

В очередной раз с нетерпением ждём Вас и Ваших близких в семье Rixos!

С уважением,
команда Guest Relations
Rixos Sungate Hotel

12:23 07.01.15

Наталья, добрый день. Мы тоже отдыхаем в Турции весной-осенью. Вот ищу отель на апрель. Не могли бы вы уточнить несколько моментов:что из себя представляет крытый бассейн? Он подогревается? Как там по чистоте? Работает в это время уже Rixy Kingdom? Я ищу отель с большим количеством хвойных и эвкалиптовых деревьев (показания для дочери). Судя по описанию и отзывам здесь их должно быть в достаточном количестве ...

13:26 12.01.15

Елена, спасибо за внимание к моему отзыву.
Бассейн подогревается, очень симпатичный - неправильной формы. Глубину не помню, но не менее 140 см. Есть лягушатник 40 см, там вода прохладнее почему-то. Есть еще джакузи, вот мои спиногрызики в основном там плескались))). Что касается чистоты: гостей мало, поэтому и чисто было. Мокрый пол регулярно вытирался, проблем с полотенцами не было, вода чистая. Мы были в период, когда отель только готовился к открытию сезона, Rixy Kingdom тогда не работал, но территория открыта для прогулок. Доступны были детские площадки, мини зоопарк. Несколько раз надували батут для просушки, вот мы и попрыгали, даже папа))). Замечательное место для прогулок, действительно очень много сосен.

00:17 22.10.16

Подскажите пожалуйста, а аквапарк и пляж (море) работали? Хотим с мужем с 20 по 28 апреляипоехать, но ему обязательно хотя бы раз искупаться в море. прочитала что открывают с первого мая и теперь в сомнениях

09:59 22.10.16

Ну море то доступно всегда, мы купались. Бодрит :)) Не знаю, как сейчас, а раньше пляжный сезон ( т.е. Наличие лежаков с матрасами, бара на пляже , детский бассейн с горками, аквапарк и т.д. ) открывался 25 апреля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (55)