АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.11.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 404
Фото: 0
404
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
октябре 2014
17.10.14 - 26.10.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неделю назад вернулись из Египта. Отдыхали в Табе, отель...

Неделю назад вернулись из Египта. Отдыхали в Табе, отель "Аквамарин". Рано утром прилетели в Шарм-Эль-Шейх, встретил представитель "Пегаса". НА маленьком автобусе отправились дальше. Автобус хороший, чистый, с кондиционером. Остановку сделали только раз, на какой-то жуткой заправке. По пути высаживались туристы, которые отдыхали в Дахабе. В 8 утра были на месте, заселили в номер не сразу (не было чистых, как раз время уборки), мы позавтракали, побродили по отелю, через пару часов нас нашли и пригласили в номер.

Отель 4* и полностью этому соответствует, всё необходимое есть. Правда, туалетных принадлежностей, кроме жидкого мыла, никаких. Но у нас всё было с собой, поэтому на этот минус не обратили особого внимания. Кухня особым разнообразием не отличается, но голодными не были. С 10 утра работает бар, где можно выпить не только коктейли и прочее, но и чаёк-кофеёк со всякими булочками-крендельками. Посетили Израиль и Иорданию. Экскурсию брали у своего туроператора. Вышло очень дорого. Всем совету брать экскурсии у местных.

В комнате было чисто. Полотенца меняли каждый день. Отношение хорошее. В общем для 4* твердая пятёрка. Поехать парой, отдохнуть от суеты, о города, полностью расслабиться и ни о чём не думать -это здесь!

Добавлено 01.11.14 10:34 (1 260 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)