Регистрация: 13.09.14

октябре 2014
27.09.14 - 06.10.14

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель понравился, но...

Отдыхали в отели в конце сентября начале октября 2014. С компанией друзей. Отель понравился. Территория огромная, очень зеленая, есть где погулять. Отель состоит из нескольких корпусов. Мы жили в новом корпусе Moonligt. Понравилось. Номер в хорошем состоянии, комфортный. Номера в этом корпусе лучше, чем в основном. Убирались каждый день (денег мы не оставляли). Большой минус отеля - это заселение. Мы бронировали номера (на каждую пару отдельный номер) в новом корпусе Moonligt (выбирали именно этот корпус, потому как знали какие там номера и как он расположен). Когда мы приехали в отель, попросили заселить нас всех рядом (нас было 7 человек: 3 семейных пары и парень один). На что девушки на ресепшене сказали, что номеров свободных нет и предложили либо заселиться в семейные номера по 4 человека в номере (что нас разумеется не устроило), либо в ОТЕЛЬ РЯДОМ.....чем мы вообще были шокированы. Мы не согласились. Вообщем так мы ждали заселение около 2 часов. В итоге нас заселили в корпус Орхидея, каждую пару в отдельный семейный номер, мы согласились на это с условием, что утром нам дадут наши номера в Moonlight. Замечу, что состояние номеров в этом корпусе оставляет желать лучшего. Грязная постель, пол, волосы бывших туристов на полу, в общем ужас. Утром нас, как и обещали переселили в корпус Moonlight. Здесь все замечательно. И уборка и номер в отличном состоянии. Советую именно этот корпус. Замечу, что проблемы с заселением возникают почти у всех туристов, на протяжении всего отдыха, проходя мимо ресепшн, все время об этом слышали. Питание приемлемое, голодными не будете. Перекусить можно в любое время дня и ночи. Пляж, море - просто шикарные. Места и лежаков хватало всем. В целом отель понравился, если бы спросили "поехали бы в отель еще раз", то скорее всего ДА!!! Мы провели там замечательные 10 дней.

Логотип отеля

территория море пляж расположение.
заселение
Добавлено 01.11.14 17:03 (1 831 символов в тексте)
Все отзывы Elena (6)