Регистрация: 08.10.13
Отзыв об отеле LABRANDA Garden Makadi (отель был переименован 01.06.19)
Отдыхала В одиночку в
октябре 2014
25.10.14 - 04.11.14

Отлично!!!!

Привет!! Только прилетела из этого отеля, не могу не выразить благодарность всему обслуживающему персоналу, администрации Makadi Garden Azur Resort, а так же нашим аниматорам Алексею и Чико))))).

Теперь о главном. Отель новый, так что мебель шикарная), концепция +18, так что кому хочется тишины Вам сюда. В отеле много пар, но много и одиночек. Развлечения можно найти всегда. Анимация каждый вечер новая!!!! до 23.00, потом можно поехать в клубы Хургады или посетить местные Azur дискотеки в соседних отелях, куда пускают из этого отеля.

Что касается еды, хватит всем, главное прийти либо раньше, либо позже основной массы отдыхающих, особенно вечером, т.к в обед все на море и обедают в пляжном ресторане. Выпечки очень много, любителям посидеть на диете рекомендую проходить мимо нее)))))) она очень вкусная!

Бармену у бассейна большое спасибо, за вкусные коктейли)) молочные и особенно Maj Taj)).

В целом мне все очень понравилось, приеду сюда в следующем году!!!!!!

Молочный коктейль))

А так провожали((((

И это еще не все)

1-й бассейн

Maj Taj)))

Вот так меня встречали

marina984 оценила сервисы

отель и есть самый большой плюс для любителей подумать и для любителей пообщаться!!!!
далеко от моря - это пожалуй единственный минус но после вкусного обеда можно и прогуляться)))
Добавлено 05.11.14 14:06 (978 символов в тексте)

20:01 10.11.14

Выпечка в отеле не вкусная. Особенно хлеб. Лежит 3-4 вида хлеба. Но он на один вкус-никакой. Обычно Египет славится своими булочками и тортиками. Здесь все слабо. Зато не поправишься)))

Все отзывы marina984 (3)