Регистрация: 14.04.11
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Надежды не оправдались!

Перелет - нормально.

Трансфер - час в автобусе, 2 часа на ресепшен.

Самостоятельно вопрос размещения решать не дали. Отвели в зал, посадили и сказали сидеть , до особого распоряжения. Бред полный. Заселили в 5 вечера. Самолет прилетел в 13-35.

Номер нормальный. У нас был 1 этаж - муравьи и тараканы. Но есть морилка для них. какая прелесть! Принадлежностей для душа - никаких. стоят баночки с протухшими шампунями, грязные причем. Но в душе есть жидкое мыло. Тапочек почему нет? странно для отеля такого уровня. Халаты - это и не обязательно. техника в номере работает . Чайника нет но чай и кофе есть в барах.

По питанию - очень плохо. Или скажу так, нам было очень плохо. Масло, на котором все готовят, похоже на пальмовое, могу ошибаться. Просто оно имеет очень неправильный запах. Рыбу мы видели , только в каких-то замесах. Паста с морепродуктами - это переваренные макароны, но без морепродуктов , также как и суп с ними же. Вообщем - это видимо конек поваров. Каша рисовая, стоит на льду, почему? видимо не подсказали, что кашу едет горячей.

В ресторанах , видимо любят испортить продукты, из которых реально можно приготовить вкусно. Перец чили во всех блюдах. Но на пятый день понятно, это для того , чтобы много не съели и на всякий случай, чтобы не отравились. Нас была компания большая, но нам не повезло. Отравление у всех.

Ложек для чая нет. Даже пластмассовых. Переворачивали вилку и размешивали сахарок.

Соки "юпи" и любое спиртное , включая вино - это сурогат страшный.

Мы не поняли, чем кормят родители своих детишек.

Соки из пакетов детки просят у барменов, а те с усмешкой отказывают и отправляют в автомату с "юпи".

Очень красивая территория, бассейны, отделка отеля. И очень хамоватые сотрудники обслуживающего персонала. Достали делать замечания о том, что мы не улыбаемся. Нам кажется, что в их компетенцию, это вообще не входит. Вечно дернут, посмеются, глупые выражения на русском язык брякнут. Неужели они думают, что они на это имеют право. Руководству, стоит обратить внимание, на профпригодность этих недалеких сотрудников.

Вывод : если в отеле не ходить кушать и имететь стойкость духа , заплатить за это за все раза в два меньше. то можно и промолчать. А так , мы не поняли, где сервис , а где хамство открытое.

Читать полностью на TopHotels

территория сам отель.
персонал и питание
Добавлено 05.11.14 14:24 (2 369 символов в тексте)

01:10 11.11.14

Странно, мы тоже были в это же время. Курица, рыба, кальмары в чистом виде (жареные, тушеные) были в каком-нибудь из ресторанов всегда. В китайском, правда, могло быть островато. В средиземноморском не брали египетские блюда (они подписаны), т.к. там много местных специй. В восточном, обычно, вкусные мясные блюда. Летали с детьми. Ни о каком "плохо" речи не шло. Правда, мы не пили спиртное, практически.
Ну и отель не тусовочный. В нем семьи с детьми и пенсионеры. Так что за острыми ощущениями - не сюда.

11:35 11.11.14

Да , Вы правы, о тусовке и речь не идет. Просто на отдыхе, очень приятно за ужином находиться в атмосфере спокойствия, хорошей кухни и чтобы приборы находились на столе, ведь руками не совсем удобно кушать. А когда ты вынужден бегать по 1000 кв.м. в поисках сьестного ( имею ввиду нормальной пищи) по 6 ресторанам с тарелкой, это ужас. В ресторанах суета, беготня, дети рыдают .... ( очень много маленьких детишек). Семейный отель, должен себя и позиционировать как семейный. Но , что то вечером , музыка настолько громкая, что даже не знаю, как дети маленькие это переносят. Плюс репуртур желает лучшего. Но из своих знакомых, я никому не пожалаю оплачивать такой отдых.