Регистрация: 27.03.12
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2014
01.11.14 - 04.11.14

Ноябрьские праздники.

Провели прекрасные праздники с семьей и ребенком 2 года! Все отлично отель хороший, питание прекрасное и очень разнообразное (красная рыба, говяжий язык, морепродукты, куча мяса и салатов). Расположение удобное прямо на берегу. Попали на небольшое лечение, ванны, ингаляция, минералка. Ходили в спорт зал, небольшой, но все есть! Небольшой бассейн с теплой водой и детской зоной. Небольшая, но интересная детская комната. В номере сейф, холодильник. Убирались и полотенца меняли каждый день, шампунь и гель добовляли! Приятный персонал в столовой и лечебном корпусе. Вобщем все почти на отлично кроме некоторых мелочей.

1. Нет лифта, на 4 этаж пожилым тяжеловато будет. Я бы добавил лифт вместо одной из лестниц.

2. Нет питьевой воды в номере и на этажах. Я бы поставил кулеры в коридоре или ставил воду в бутылках. А то приходиться набирать в столовой.

3. Очень тормазной персонал на ресепшене. Сначала заселили нас только с завтраком, хотя бранировали полный пансион и 3 раза девушке говорили. Потом, уже другой девушке минут 20 объяснял что и как сделать что бы это исправить. Ну и еще пара инцидентов за 3 дня.

4. Магнитный ключ карта за 3 дна размагничивался 5 раз! Надо что-то делать! А с четвертого этажа каждый раз бегать тяжело!

5. Очень маленькая парковка, машин на 10!

Но эти все мелкие минусы не сильно омрачают общего впечатления. Написал больше для администрации отеля.

Bogomazzzzz оценил сервисы

Добавлено 06.11.14 21:13 (1 389 символов в тексте)

14:55 07.01.15

Добавили кулеры на первом и 4-ом этажах, без стаканчиков!!! не удобно.

14:55 07.01.15

Добавили кулеры на первом и 4-ом этажах, без стаканчиков!!! не удобно.

17:41 11.01.15

Ну хотя бы так!

Все отзывы Bogomazzzzz (15)