Отдыхал в
октябре 2008
01.10.08 - 15.10.08

были в этом отеле с 2 по 12 октября. Сразу оговорюсь, я...

были в этом отеле с 2 по 12 октября. Сразу оговорюсь, я в турции 4 раз. и еще в связи с закрытием отеля 11 числа нас переселили в Justiniani club park conti, об этом отеле напишу в конце.

как я и ожидала, отзывы от людей отдыхающих в одно и тоже время в одном и том же отеле совершенно разные. ну тогда будем считать, что нам повезло.

Итак. мы ездили втроем: я, муж и 11-летняя дочь.

Когда мы приехали в отель (около 12 часов дня). Нас другие постояльцы стали пугать, что заселят нас только к ночи. Ничего подобного, нас заселили в 13.30 (напомню, что по правилам отелей нас должны селить после 14.00) до этого времени мы гуляли по териитории, сходили на обед.

так вот, нам номер достался просто отличный (117) не дверьми на дорогу и не окнами в бассейн. Хотя я знаю что многие ругались из-за расселения. Но ребята, все же хотят халявы. не хотите жить неизвестно где - при покупке тура оплатите за конкретный номер (конечно это дороже и все предпочитают устраивать ругань на ресепшен).

Кстати на ресепшен есть девочка Диана, которая довольно хорошо говорит по-русски, правда она работает где-то до 17.00, в остальное время так стоят те, кто хорошо понимает английский. В ресторане был такой смешной маленький лысенький распорядитель. который сносно говорит по русски, всегда тепло нас приветствовал и интересовался всегда как нам еда и обслуживание.

по поводу еды, поверьте мне есть с чем сравнить. Так что еда довольно приличная, горячего несколько видов, несколько видов мяса и рыбы. Каждый день старались готовить и на завтрак и на обед ужин что-то новое. Конечно через дней 5 все опять повторялось, но а как же иначе. Вообще еда в отеле есть постоянно (у пляжа Снэк-бар с картошкой фри и т.д.) Из фруктов арбузы, сливы, виноград. яблоки, апельсины. Конечно умиляли наши соотечественники, которые набирали тот же виноград огромными тарелками и тащили к себе в номер. Между прочим далеко не вовсех отелях вам так спокойно позволят тащить любую еду в номер. А тут обсолютно спокойно к этому относятся. около каждого бунгало стоят корхинки для сбора грязной посуды.

Про предыдущий отзыв о вине, оно действительно кончилось, но простите только в последний вечер, зато они всем разливали бесплатно турецкий ликер (или вы об этом просто забыли).

Анимация есть, хотя и достаточно ненавязчивая. есть детский клуб где с детками занимались, всякие дартс, волейбол, водное поло для взрослых. Вечером детская дискотека а потом разные шоу.

Пляж хороший вход в море удобный. недалеко нахоится мыс. на котором есть развалины крепости 12 века. ну очень красиво.

Добавлю, что я нигде не давала денег (за исключением 1 доллара ра уборку), но везде к нам очень хорошо и вежливо относились. Ребята, может отношение к нам зависит от нас самих?

Номер убирали регулярно, что бы поменяли полотенца надо их бросить на пол (ну привыкли они так).

сейф и мини-бар бесплатный (это кстати повлияло в свое время на мой выбор отеля).

Отель находится на горке и с моря и столовой приходится подниматься вверх, но подьем очень удобный и это совсем не напрягает.

Кстати я все думаю, а зачем все туристы акцентируют внимание на том, что персонал не говорит по-русски. а зачем вам это? ведь все ваши глобальные проблемы легко решит отельный гид, а мелкие проблемы они и на русском вас поймут. правда вот поговорить по-душам, как русские любят у вас конечно с турками не получится.

Вообще отель отлично подходит для семейного отдыха, а вот молодежи и одиноким, ищущим приключений там будет скушновато.

И последнее, 11 числа нас как и обещали перевезли в соседний отель сети Justiniano в Justiniani club park conti 5 звезд. вот это мне действительно показалось ужасным отелем.

Заселили нас и там быстро, хотя многих кто на одну ночь поселили в хорошем новом корпусе, но с окнами на стройку или пустырь. Я же просто не сказала, что мы на одну ночь и получили мы номер в старом корпусе, но с хорошим видом. Мебель в номере была старее и как-то неопрятнее, чем в нашем отеле.Сейф был за депозит.

на первом же обеде я безуспешно искала мясо, но его не оказалось, на ужине дали один вид тушеного мяса, но и оно быстро кончилось. Кофе и чай в этом отеле давали только на завтрак в остальное время это можно найти только в баре у бассейна, о как мы тогда скучали по нашему Клаб Алании. Горки у них были больше чем в нашем отеле, но бассейн такой неглубокий, что скатываясь 100% ударяешься или ногами или задницей об дно. Отель очень большой и шумный, что нам не понравилось, пляж более глязный. Анимацияя более шумная и аниматоров естественно больше.

Для себя мы сделали один вывод, что Justiniano club Alanya полностью отвечает нашим требованиям по соотношению цена-качество. Так что в следующий год мы поедем только в этот отель.

У кого возникли вопросы - пишите обязательно отвечу.

Добавлено 19.10.08 15:28 (4 764 символов в тексте)

22:03 11.11.15

Добрый день.

Все отзывы доводятся до сведения руководства.

Желаем Вам всего самого хорошего!

С уважением, служба по работе с гостями!