Регистрация: 01.10.13

Отзыв об отеле АнБеранда (отель был переименован 01.01.17)
сентябре 2014
29.08.14 - 10.09.14

2.7

Ни разу не писала отрицательные отзывы.

Так получилось, что в этом году не получилось поехать за границу, знакомые посоветовали Анберанде. С учетом того, что у меня сын-инвалид и рекомендовано посещение моря, мы поехали. Прилетев в Сочи, нас встретили представители тур фирмы, 1 ч 40 мин нас везли до отеля. К олимпиаде наши конечно постарались, кругом красота, чистота, отличные дороги. Приехав в Анберанде, нас с чемоданами повели к администратору, которого нужно еще найти. Мы вылетели из Москвы в 7 часов утра, соответственно в 15 часов, я уже нервничала, на улице жара, есть хотелось жуть, администратора нет. Потом пришел администратор, заполнили документы, нам дали ключи от нашего номера. Приходим на место, маленькая комнатка, с двумя кроватями, холодильником, телевизором, чайником, столиком и графином. В принципе обычный бюджетный вариант. Территория очень красивая, много роз и различных растений. Мы получили постельное белье и пакет для мусора, нас проинструктировали когда выносить пакеты, куда их ставить, что бы их вынесли. Сразу поняла, что за весь сезон матрасы, подушки и пледы не разу не выбивали и не просушивали, вынесла все на балкон. Вытряхнула, повесила на просушку, отодвинула кровать, все промела, промыла. ну думаю бывает, не успели как следует номер за ранее подготовить. ополоснулись в душе, пошли к бассейну, там же бар, есть хотелось невыносимо, а до ужина еще далеко. В баре смогли предложить чипсы, мороженое, различные напитки, в принципе по приемлемым ценам. во взрослом бассейне воды не было, а в детском была, но очень грязная. в 18 часов ужин, все вкусно, салатик, гарнир, мяско, булочка, чаек. Выбора не представляют, есть можно, но мой сын подросток был возмущен. до моря не 600 м, а значительно дальше. в этот отель нужно ехать либо с маленькими детьми, либо пенсионерам. молодежи там тоска зеленая, хорошо что там рядом автобусная остановка и электрички, мы постоянно куда нибудь мотались, только не быть в отеле. В море был рото-вирус, нас естественно ни кто не предупредил заранее, почти все дети блевали и дристали, да и взрослым досталось. Но кульминацией всего был 7-день нашего отдыха, когда я пришла к администратору и попросила поменять белье, мне сказали, что постель мне дадут завтра, туалетную бумагу нужно покупать и так, скажите спасибо, что дали рулон, а убирать у вас не положено, вы не в санатории и не беременная, если грязно уберетесь, швабра с тряпкой стоит в коридоре. когда свалился мой сын, то я пошла за врачом, которая приезжает в отель с 16-до 18 часов. Женщина без возраста сказала, что она фельдшер, на ребенка не взглянула, сказала, что у нас либо акклиматизация, либо рото-вирус. так что в городе есть аптеки, лечитесь сами, а если совсем прихватит вызывайте скорую. Вот такой у меня был отдых. Теперь я знаю точно, что в нашей стране могут отдыхать только отчаяные люди. После такого отдыха, долечивала сына еще два месяца. Все смеются, что побывала на экстремальном отдыхе.

красивое место закрытая территория
далеко от моря сервис никакой.
Добавлено 09.11.14 11:49 (2 910 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (3)