Регистрация: 19.05.12
ноябре 2014
02.11.14 - 08.11.14

3.7

Не все так плохо)))

Сразу скажу, что отдых наш удался, не смотря на то, что наш рейс авиакомпанией Ютейр задержали на 11 часов и настроение было подпорченно....

Жили в номере 6119, номер выбрала сама (выбирать практически не из чего), дали нам право выбора за 20 долларов)))) Номер старый и довольно грязный (при въезде я сама произвела уборку пыли, обработала унитаз), вид на море, правда недостаток для нас - восход солнца с другой стороны корпуса.

Сразу напишу о моем главном страхе - не нашла я там клопов, искала первые три дня и на всякий случай все равно обработала весь номер средством от клопов (привезла с собой). Дети покусанные были, но при разговоре с мамами, я услышала мнение, что это бред, комары есть и немного кусают, особенно деток, они тоже читали про клопов и искали. но не находили. а вот камариков прибивали и я прибивала в нашем номере.

Питание - нас все устроило, мы всегда находили для себя что поесть, не всегда очереди, и даже когда были очереди мы в них не стояли, выбирали продукты, за которыми очередей нет!

Напитки - мы пили пиво, оно бутылочное и достаточно вкусное, а вот для ребенка, мы покупали соки, так как юпи там вообще ядерный.

Анимация - я ходила каждый день на водную гимнастику, все весело и позитивно, участвующих всегда много, проводились так же танцы, волейбол, с детской - мы ходили только на мини-диско, так как мини-клуб был на ремонте, к отъезду его отремонтировали и теперь там чисто и красиво.

Отдыхающие- русских 50-60% где-то и всех понемногу)))) Арабы есть, к выходным их вообще завозили автобусами, но они нам не доставляли абсолютно никакого неудобства, отношение к ним как ко всем туристам, ну может чуть больше внимания, так как они на одном языке говорят с персоналом.

Море - нормально, но с Шармом не сравнить. Мы почти все время проводили в лагуне из-за ребенка.

Пляж - вполне нормальный, много мест и для загара и для купания.

Уборка - не качественная, но мы оставляли 1 доллар - традиция что-ли)))

Погода - один день ветреный, все остальные дни погода нас радовала.

Еще один плюс-минус - это ремонт в номерах, во многих номерах, с одной стороны радостно, с другой стороны отдыхать мешает ремонт звуками и запах красок-лаков в корпусе...

На пляже почти не пристают с экскурсиями-шопингом-фото... по крайней мере к нам не приставали, пару раз предложили, мы как созрели, сами подошли и купили.

Сыночек катался на верблюде, его зовут МАКС, ему 16 лет, он не пах дурно и вполне адекватный хозяин верблюда - общительный и не агрессивный, торгуется, разрешал детям и врослым поить и кормить своего питомца домашнего)))

Ездили на рыбалку на катерке с прозрачным дном, я прокляла все на свете))) меня сильно укачало и вообще укачало половину пассажиров лодки, хотя я ездила много раз и никогда такого не было, но поплавали и посмотрели красивых рыб, красивые кораллы, муж рыбину поймал, восторг только у него)))) ребенок почти все время проспал, его укачало по своему)))

Обратный рейс тоже задержали и плюс отелю, что не сняли с нас браслеты, мы поужинали, пили пиво ....коротали время как могли...

Ездили дважды в город за вкуснейшими спелыми фруктами: манго, дыни, гранат, гуава....

СОВЕТ: отель старый и не супер, но сменить обстановку, насладиться солнцем и морем в нем вполне возможно и даже можно повеселиться, а можно и расслабиться ( есть места, где нет деток шумящих)...НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ СИЛЬНО И НАСТРАИВАЙТЕСЬ НА ПОЗИТИВ И ОТДЫХ ПРОЙДЕТ ОТЛИЧНО!!!

Будут вопросы - спрашивайте, постараюсь ответить.

сынок на верблюде - у него восторг, хотя на верблюде не первый раз)))

фрукты внешне не красивые - но очень вксные

пляж за левым корпусом

на самом берегу плавал скат

фото из окна коридора корпуса

фото из окна коридора нашего корпуса

вид с балкона

лагуна для детей
грязные и старые номера
Добавлено 11.11.14 13:49 (3 559 символов в тексте)

12:36 13.11.14

Спасибо, очень хорошо все описали, я тоже уже советы все Ваши исполняю. И от комаров и от пардон кл..... Даже боюсь представить.. Только вот я не поняла СПА есть или нет? Спасибо еще раз Вам большое!!

13:17 13.11.14

Вот пишут про клопов,а вы вообще знаете что от клопов на простыне должны быть следы крови(ночью когда переворачиваешься можешь придавить клопа).Какие средства от клопов вы с собой брали и чем обрабатывали номер(как вы пишите).Единственное хорошее средство от них это (не буду говорить название)очень вонючее средство,после обработки которым в помещении вообще невозможно находиться

16:36 13.11.14

Точно, от клопов остаются следы крови на простыне, в инете это прописано и не от того что раздавил клопа, а из ранки, я так понял! Но в этом отеле ни разу такого не видели, да и не кусали, а самих то уж точно не видели(! Ольга вы пишите "очень вонючее средство", вот отдыхали мы в Пирамизе Бич Резорд5* в 2009г., за городом(Сахл Хашиш), там каждый день обрабатывали какой-то мерзостью - вот точно и дышать невозможно и даже глаза щипало, дым стоял коромыслом, до сих пор думаю, что за гадость это была!?

16:39 13.11.14

от клопов или от мошкары деревья обрабатывали?это 2 большие разницы.

16:50 13.11.14

Нет не деревья обрабатывали, а именно в коридорах отеля и этот запах был везде, я к запахам отношусь плохо и в номере входную дверь закладывали снизу ковриком, открывали балконную дверь и проветривали, жена уходила на 5-10 минут раньше в номер и проветривала, а по коридору я пробегал летом, а кусты и деревья в отелях Египта, поливают вообще по моему дерьмом, по крайней мере запах 1 в 1, поэтому я у них по газонам не хожу и не присаживаюсь, как некоторые, во время фото сессий и т.д.

17:23 13.11.14

ясно.вы в саньке видели клопов?я нет.сомневаюсь что автор отзыва приехала с "палачем" специально взятым чтоб вытравить клопов.От них это самое эффективное средство на сегоднешний день.

17:48 13.11.14

Мы отдыхали в Саньке 10 раз, почти всегда по две недели, меняли много номеров, вернее сказать и меняли и жили во многих номерах, но ни разу ни тараканов, ни клопов не видели, хотя и спрашивали и искали - но..., не нашли! Поэтому я и не верю, тем кто пишет, что они там есть!

18:19 13.11.14

Здравствуйте, скажите а у кого вы брали экскурсии? м хотим в Луксор, но не знаем где взять, чтобы не сильно дорого, но и качественно... мы летим туда на рождество.

19:33 13.11.14

Рэйд аэрозоль от клопов, все обработали ( в ящиках, в шкафу, под матрацем) и ушли, пришли все проветрили)))

19:34 13.11.14

брали в фирмочке на территории отель возле снек -бара, но у них точно в Луксор нет, они организуют морские прогулки, погружения, рыбалку

19:37 13.11.14

Постельное почти всегда было гладкое и белое, один раз после замены была простынь с катышками )))) но пережить можно)))) за неделю сменили три раза точно!

19:40 13.11.14

Спа есть, мы не ходили, от соседок по лежакам слышала, что вроде все там нормально, они брали омолаживающие процедуры, говорили, что сторговались по цене.

19:52 13.11.14

Ольга, я не знаю об эффективности средств от клопов, к счастью мне в жизни не пришлось с ними столкнуться, прочла отзывы и побежала в обычный "магнит" семейный супермаркет и купила первое, что нашла от клопов

20:51 13.11.14

а что вы купили если не секрет,и были ли следы крови на простыне.были у ребенка укусы?чем мазали?

20:51 13.11.14

это не помогает,нужно более сильное средство

21:12 13.11.14

нет никаких следов на постелях е было ни разу, комар укусил ребенка в шею - один укус за весь отпуск, но комара этого одного мы прибили, комаров больше у нас не было, травлю насекомых на территории тоже не наблюдали, укусы комаров мы обычно ни чем не мажем, не мазали и в этот раз ни чем

21:14 13.11.14

Извините за мои ошибки ))) читаю свою писанину и стыдно))) нет функции - отредактировать, а жаль....

06:55 14.11.14

Всегда берите с собой фумигатор от комаров,на всякий случай(даже если вам говорят что нет там комаров)и какую нибудь пшикалку от укусов для детей(чтоб снять красноту от укуса,сын все лето дома пользовался от российских комаров-помогает).
Если вы про отзыв-то его можно отредактировать,а вот коменты нет.

Все отзывы Ирина М (22)