Регистрация: 05.09.12
октябре 2014
21.10.14 - 31.10.14

Хорошая четверка

Доброго времени суток товарищи путешественники!) Отдыхала с мужем в данном отеле с 21.10 по 31.10 много расписывать не буду тк до меня уже все было написано.Размещение, сервис и питание на твердую пятерку, никаких косяков не было замечено. Беслатное джакузи и парная тоже порадовали. Бассеин хороший со своей лужайкой и вайфаем) Вот только прошу обратить внимание на то, что у них везде оглашается бесплатный трансфер на пляж, но это далеко не правда - в автобус садят только тех людей, кто купилт билет на пляж отеля Карлтон, причем у каждого при посадке смотрят этот билет, цена на одно посещение одного человека 30 дирхам (350руб) в эту стоимость входят пляжные полотенца, шезлонги с матрасами, зонты и можно пользоваться инфраструктурой Карлтон отеля + на покушать у них в ресторане 20% скидка, от отеля на пляж забирают в 9:00 обратно в 12:00, если хотите остаться подольше то можно вернуться на такси 10-13 дирхам. Рядом с Карлтон отелем есть бесплатный пляж Лу-лу бич, но он абсолютно не оборудован ничем, мы на нем ни разу не были и поэтому говорить хорошо там или нет не могу.В Дубае передвигались на метро по серебряной карте за 16 дирхам на человека, она безлимитная на сутки, очень удобно с утра и до вечера можно самим изучить Дубай)) Самый хороший курс по обмену долларов был в рынке "Паравозики" на втором этаже в обменке 3,66 за доллар, причем никакой комиссии (2дрх) как в других обменках или банках!!!Покупала себе шубу в Абраж-центре в Дубае, магазин на 9 этаже Manzari, шли в этот магазин целенаправлено тк знаем репутацию данной марки и советы людей покупающих не один раз именно там, там только греческие шубы и стопроцентов нет подделок!!!По цене можно договориться на месте с хозяином магазина, он кстати грек по национальности, что мы и сделали, сторговал очень хорошо!!) Если будете покупать технику: айфоны, планшеты и тд то ОБЯЗАТЕЛЬНО перед покупкой уточняйте есть ли гарантия?это касается эппл тк у них действует гарантия по ремонту или обмену техники по всему миру, но только в том случае если в чеке или квитанции стоит отметка гарантии магазина продавца!!!Там большинство магазинов (не мегамоллов и торговых центров) торгуют без гарантии и соответственно цена на 100-150баксов у них дешевле, люди по незнанки и берут у них, мы к сожалению тоже обожглись на этом покупая айфон 6 и 6 плюс, но слава Богу все обошлось и теперь вот предупреждаю путешественников об этом) В целом путешествием довольна, но в следующий раз охота остановится все же поближе к Джумейра бич или Аль Мамзар бич. Приятного всем отдыха.

Дубай Марина

Пляж Карлтон

Дубай Марина

Дубай молл и вечером поющие фонтаны

фонтаны в Шардже рядом с нашим отелем 10 мин пешком

Добавлено 14.11.14 12:44 (2 549 символов в тексте)

12:42 19.11.14

не понятно про карты на метро что значит без лимитная? На рынке действительно курс самый выгодный он там 3.67 а в остальных местах 3.66. Гарантию там дают на всё если берешь у афицмалов, у Samsung кстати тоже гарантия по всему шарику только штампик продавца нужен в гарантии.

11:07 20.11.14

безлимит предполагает неограниченное количество поездок и пересадок (выход-вход) на всех ветках метро в течение суток