Регистрация: 14.06.14
июле 2014
22.06.14 - 02.07.14

3.3

Если вы любите себя, то не езжайте в Тесс.

Отдыхала вдвоём с дочерью в июле 2014. Знали, куда едем. И что территория маленькая, и что не 1-я линия. Обнадёживало, что это 4 звезды, как нам сказали. Как я понимаю, лишнюю звезду им дали только за то, что они сделали ремонт в номерах.

Приехали в отель поздно вечером, положили в паспорт 10 долл. и нам достался один из самых лучших номеров, на 5 этаже, с видом на море. Номер - это единственное, что в этом отеле на твёрдую 5-ку. Шикарные панорамные окна, всё работает. Убирались хорошо, каждый день. Что удивительно - ничего не украли. Правда, на балконе была выломана с мясом сушилка для белья,но когда мы сходили на ресепшн и попросили починить, быстро пришёл мастер и всё сделал.

Первое впечатление - маленький, но уютный отель эконом-класса для семей с детьми и пенсионеров.

Питание на тройку с минусом. Завтрак очень скудный, нормальному мужику наесться сложно. Овощи,которые давали на обед, на ужин появлялись в виде салатов. Рыба, которую не съели, тоже потом появлялась в салате. Сладости однообразные, из фруктов апельсины, кислые яблоки и арбуз. Если придти на обед или ужин не к открытию, рискуете остаться голодными. Напитки в баре наливались в НЕодноразовые пластиковые стаканы,которые потом мылись. Но мылись - это громко сказано. Чтоб найти чистую тарелку, тоже надо было перебрать несколько штук.

Через несколько дней после нашего приезда приехала группа пловцов на сборы, которые тренировались в бассейне отеля. Несмотря на то,что официально бассейн работает с 9.00, в 6.00 утра они уже все были в бассейне (см. фото). Мы жили на 5 этаже, но каждое утро просыпались от шума, криков тренеров и всплесков воды. Я насчитала 38 детей в бассейне одновременно. Потом приехали грузинские дети, целый ансамбль, и мы поняли, что спортсмены - это просто ангелы. Они реально будто только с гор спустились. Весь бассейн был забит ими, они катались с горки на матрасах по 3-4 человека, сшибая отдыхающих и маленьких детей. Они врывались в столовую, как будто неделю не ели. Причём, когда мы приходили в столовую, для них были зарезервированы столы. Отдыхающие могли стоять и ждать, пока освободятся места, а за те столы нельзя - они для грузинских детей. За едой они ломились, расталкивая всех.

Пляж - это отдельная песня. Много лежаков на очень маленькой территории с матрасами из клеёнки, как в больнице. Ужасная зелёная сетка, которой он отгорожен от других пляжей и помойки (см. фото). Туда ходят купаться местные турки, как на общественный. Судя по всему, это самый ужасный отельный пляж на побережье. Слов нет, по фото вы поймёте.

И напоследок - призывы к молитве, которые доносились несколько раз в день из ближайших мечетей. Когда ты спишь, и слышишь звук, что-то среднее между пожарной сиреной и криком - становится не по себе.

Вывод: отель максимум на 3 звезды, хозяин отеля думает только о собственной прибыли, а не об отдыхающих и готов заселить туда кого угодно, лишь бы они платили. Если хотите отдохнуть, не езжайте в этот отель.

Вид с балкона 5 этажа

"Вид на море"

Та самая мечеть,из которой доносились призывы к молитве

Один из самых ужасных пляжей на побережье

Тренировка пловцов в 6 утра

Бассейн

По дороге на пляж

Гнездо ласточек в коридоре 5 этажа

хорошие номера
Добавлено 15.11.14 18:50 (2 976 символов в тексте)

14:17 16.01.15

Знали, что заплатили копейки, знали куда едут, но все равно ждали и очень надеялись на сервис отеля 5 звезд дэлюкс. Ну надо же облом какой. Самое интересное что в следующий раз не раскошелятся на пятерку дэлюкс, опять хапнут дешевенький тур и будут писать гадости, о том как не попали в рай.Во всем конечно виноват отель!!!

14:17 23.01.15

Меня тоже удивляют подобные отзывы. Призывы к молитве в исламской стране - так езжайте а Европу, может быть там этим не помешают. Турки на пляже в Турции, тоже мешают. Нормальному мужику наесться очень сложно: - откуда вам знать, вы же с дочерью отдыхали? Ничего не украли - странно. Мусор на улице интересно, какое отношение имеет к * отеля.

17:27 03.03.15

Во первых не надо ставить в статус 4 звезды, во вторых то что человек не много зарабатывающий скопил денег что бы свозить своего ребенка на море это не значит что он должен жить в помойке, не путайте скромность (меленькая территория, небольшой пляж, один бассейн и скромное меню) с хамским поведением персонала, помоями которые по трое суток подряд подают добавляя туда соусы как свиньям лишь бы что подать, и безответственным поведением персонала который не убирается, бухает с тобой вместе, стреляет у тебя сигареты а потом же еще на тебя орет. Нет эконом класс и помойка это разные вещи. И еще раз повторюсь это не 4 звезды, и даже не 3. И знаете что не от хорошей жизни мамы с детишками в делюкс не едут, не думали??? Но травить детей, и игнорировать посетителей ради каких то пловцов возмутительно, пусть они тоже по группам едят, и путь ведут себя подобающе. Низкая цена не оправдание хамству и грязи!!!

17:40 03.03.15

А Вам скажу, по поводу молитвы, проблема не в ней, а в звукоизоляции, в соседних отелях не было слышно, хотя четверки, ну ладно сделаем скидку что это тройка, причем такая говенн@я что почти двойка. Странно а в названии стоит о что же это глаза меня подводят, стоит 4 звезды, но как? Это же отель 3 звезды, и в октябре он был трехзвездочным, и не прошел комиссию... Турки на пляже, а Вы видели это про что она говорит, заходит персонал весь потный и воняет от него как от осла, подходит к тебе стреляет сигарету, выкуривает ее и потом выбрасывая бычек прямо на пляже лезет это потное тело купаться рядом с тобой. Меня это тоже возмутило, и возмущало когда они подходили к тебе почесывая свои яйца простите, как можно оскорблять бедных турков, и говорили гулять, простите муж рядом лежит на лежаке, я его раза 2 останавливала, что бы не треснул он им. Это наглость. Да она права, мужику есть нечего, мой просто белугой ревел, не мяса, не курицы не рыбы, одна трава, есть реально нечего, полу тухлая трава по 10 раз разогретая... Ей повезло а у нас украли, в первый же день деньги стырили, и не только у нас. Так что да странно что в этом годюшнике у нее ничего не урали. Мусор не на улице а на территории прилегающей к отелю, мусор на пляже, мусор везде, и мусорят не только отдыхающие но и сам персонал, мы просили на пляже мусорки, нас послали на... и сказали что мы свиньи, и мы должны убирать пляж, я ходила туда раза 2-3 за весь отдых и да я ходила со стаканчиком и кидала бычки туда.

17:46 03.03.15

Потому что бросать некуда было, после этого приносила в отель и выбрасывала бычки а стаканчик отдавала, на столах убиралась сама, а кому это надо, бармены хамили, анимации не было, и вообще вели себя отвратительно. Я ПОВТОРЮСЬ И СКАЖУ ЧТО ЕСЛИ ОТЕЛЬ ЭКОНОМ КЛАССА И НЕ ИМЕЕТ БОЛЬШОЙ ТЕРРИТОРИИ ИЛИ ОБШИРНОГО МЕНЮ, СЛАБАЯ АНИМАЦИЯ ИЛИ НЕТ ЕЕ ВООБЩЕ ЕСЛИ ЭТО ТРОЙКА(А ЭТО ТРОЙКА) БЕЗ ПРИВИЛЕГИЙ, ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО В ОТЕЛЕ ДОЛЖНЫ КОРМИТЬ ТУХЛЫМИ ПОМОЯМИ КАК СВИНЕЙ, ХАМИТЬ ВОРОВАТЬ, И ОТЕЛЬ НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ГРЯЗНЫМ НЕ ОТЕЛЬ НЕ ПЛЯЖ!!!!
И НЕ НАДО НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ ОПРАВДЫВАТЬ ДЕШЕВИЗНОЙ ОТЕЛЯ!!!

17:50 03.03.15

КАК Я РАДА ЧТО ВАМ ХОТЯ БЫ НОМЕР НОРМАЛЬНЫЙ ПОПАЛСЯ, БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ЕЗДИТЕ, ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ, ТЩАТЕЛЬНО И ВНИМАТЕЛЬНО, Я ВАМ ОЧЕНЬ СОЧУВСТВУЮ САМА ПОБЫВАЛА ЭТОМ АДУ, В ЭТОЙ НЕСУСВЕТНОЙ ПОМОЙКЕ!!!
А ОТЕЛЮ Я ЖЕЛАЮ ЗАКРЫТЬСЯ НАВСЕГДА, ЧТО БЫ НЕ МУЧАТЬ БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ, И НЕ ПРИВИВАТЬ ИМ ОТВРАЩЕНИЕ К ТУРЦИИ. ПУСТЬ ЛЮДИ БОЛЬШЕ К ВАМ НЕ ЕЗДЯТ, НЕ ХОТИТЕ ТУРИСТОВ ЛЮБИТЕ, ХАМИТИ ИМ, НУ И НЕ НАДО ВАМ БОЛЬШЕ НЕ ОДНОГО ТУРИСТА!!!!!

Все отзывы Вера (3)