Регистрация: 11.09.12
феврале 2012
18.02.12 - 26.02.12

4.2

Любимое место в Риме ))

Жили в Horti Luculliani дважды - в 2012 и 2013 году. Милейший пансиончик с уютным интерьером, картинами и забавной псевдостаринной мебелью. Расположение - ну, как на Тверской в Москве. Виа дель Корсо, 200 м до Пьяцца дель Пополо, меньше километра до Испанской лестницы. Но главное в пансионе - это его терраса )) Восторг и наслаждение. Ни один ужин в римских ресторанах не сравнится с моцареллой, клубникой, помидорами черри, прошютто, клубникой и бутылкой кьянти на залитой солнцем террасе нашего любимого пансиона. Лавровые и лимонные деревья в кадках, вид на крыши Рима, голубое небо над головой.... Ох, надо еще съездить )))

P.S. Не рекомендую немолодым людям (очень высокий 5 или 6 этаж без лифта) и не владеющим английским - будет сложно.

чудесная терраса козырное расположение приветливый персонал вкусный капуччино на завтрак. удалось добиться скидки при втором визите в отель.
багаж придется тащить на себе на большую высоту; сложно заселиться ((нужно звонить чтобы пришел служащий из центрального офиса)
Добавлено 17.11.14 21:51 (746 символов в тексте)