Регистрация: 24.05.13
ноябре 2014
29.10.14 - 12.11.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Незабываемый отдых

Был в данной гостишке (отелем не назвать) 14 дней. Ошибочка (?) туроператора(?), рассматривал Шарм Сива, а попал в данный гадюшник. В Египте был уже раз 10, даже в 3*, но такого...

Видно, что лет 10-15 назад это была 5*, но сейчас хозяин выжимает последнее перед продажей или разорением.

Территория большая, зеленая, но ГРЯЗНАЯ. Мусор валяется неделями. Номера убирают халатно, но каждый раз ТРЕБУЮТ $1! Один раз свили лебедя из ГРЯЗНОГО и МОКРОГО полотенца, брошенного на пол.

Заселили в каморку под лестницей, около 8 кв.м. в Новом Кукуево, за $20 перевели в котедж, 3 мин. от моря. Вещи донесли до котеджа - потребовали $1. Попросоил занести в номер на 2-й этаж - $2.

В столовку ("Ла Веранда" на ресторан не тянет) придешь пораньше - всегда очередь, попозже - половины блюд уже нет, мест не хватает, грязная посуда, столы, продавленная и засаленая мебель, официанта не дождешься.(см. фото)

Стаканы в баре споласкивают кое-как, напитки наливают - как будто украли или из личных запасов.

Пляж каменистый (первая линия), без тапочек не обойтись. Могли бы и песка подсыпать, у них его вроде много. Выход к морю - понтон через кораллы, на котором всегда давка.

Гида в меньшей степени волнуют Ваши проблемы, главное впарить экскурсию, причем в 2 раза дороже, чем у уличных туроператоров, но поедете в одном автобусе, будьте уверены!

Постоянное хамство и вымогательство, хотя работать не умеют, или не хотят. На пляже бич-бой сбросил мои вещи (полотенце, маску, пакет) с лежака (я сидел с друзьями метрах в 15) и потащил иностранцу, который дал денежку. Догнал, морду бить не стал, предложил сломать ему руки. Лежак без извинений вернули... Места на пляже надо занимать около 6.00 утра, мест не хватает.

Питание приемлимое, хотя мы долго удивлялись, как можно так испортить свежее мясо или рыбу... Пересушить, пережарить, недожарить... Чай холодный, кофе разбодяженный...

Анимации - никакой, волейбол, аквааэробика - ни о чем, пару раз были "шоу" с какими-то папуасами, но они платные $8.

Резюме: в этот "отель" - НИКОГДА!!! И Вам не советую!!!

Что получил

СПА

Будка слева - это СПА салон!

Мебель в столовой

Для детей

Развлечения и спорт

Что обещали

море солнце коралловый риф
хамство вымогательство грязь антисанитария
Добавлено 18.11.14 15:03 (2 084 символов в тексте)

12:58 22.11.14

Уважаемый Владислав,

Приветствуем Вас из отеля Sharm Plaza!
Позвольте поблагодарить Вас за то, что потратили время и оставили свой отзыв. Ваше мнение очень важно для нас!

Мы приносим извинения за доставленные неудобства и обязательно учтем все замечания.
Все Ваши замечания будут переданы менеджеру по уборке, менеджеру анимации, менеджеру рекреации, директору баров и ресторанов отеля, которыми будут приняты соответствующие меры.

С Уважением,

Елена,
Гест релейшн отеля Sharm Plaza.

14:55 24.11.14

Мы там были . Ничего не изменилось . ГАДЮШНИК .НИКОГДА !!!!!!!! Спасибо за отзыв .Мой удален с такими фотками .

15:14 20.05.16

Странно, читаю коменты и удивляюсь людям, лететь в такую даль и не суметь отдохнуть в таком прекрасном месте!Никто ничего там не вымогает, не хотите - не платите чаевые, фигурки там "крутят" абсолютно бесплатно, и только от вас зависит будете вы благодарить или нет. В меню и рыба, и кольмары, гриль (кебаб, куры, нагетсы куриные, тунец на гриле, баранина, в общем никто дома даже близко столько не готовит), 2 беслатные экскурсии - площадь Сохо и экскурсия по городу. так что можно и ездить на платные, хотя цены сильно упали, на морские так точно можно не ездить - там такой красивейший риф и такое разнообразие рыбок, что нет особой необходимости ехать на яхте. А уже другие экскурсии - дело лично каждого. Нам с мужем отдых в Шарм Плазе очень понравился, недостатков не искали. Всем удачного отдыха!

15:17 20.05.16

Добавлю, что отдыхали семьей , двое взрослых, с 27,03,16 по 04,04,16.

Все отзывы Владислав (2)