Регистрация: 11.04.12
октябре 2014
14.10.14 - 26.10.14

Скучаю по Oasis...

Вот мы и вернулись домой.Прошла неделя и хочется обратно.Может очень сильный контраст между суматошной и беспокойной Москвой и обволакивающей негой потрясающего отдыха?А может нас любят и ждут в этом чарующем месте?Наверное наши чувства взаимны. В этот приезд мы посетили свой любимый отель уже гостями VIP-1.Конечно и раньше все было на должном уровне,иначе мы бы не приезжали в Oasis из года в год,но некоторые привилегии были приятны вдвойне. Привилегии начинаются по прилету-в аэропорту вас встречают и предоставляют индивидуальный трансфер.Это действительно очень удобно и приятно.В отеле уже ждут и учитывают все ваши предпочтения по заселению. В номере вас ожидает сюрприз-фрукты и бутылка вина.Кстати вино действительно приятное-терпкое и легкое.У гостей VIP-1 в номере халаты и вся ухаживающая косметика-шампуни,гели для душа,чудесный крем для тела после загара. О том,как убирают,кормят,развлекают написано практически в каждом отзыве-я хочу еще немного добавить о том,что вам постепенно прибавляются приятные бонусы с каждым приездом. Нам дважды предоставили купоны на бесплатное посещение сауны,мы посетили прекрасный ресторанчик на пляже-вечером чудесный вид и мерцающие огоньки,плеск волн и тихая музыка. Во время всего времени вашего прибывания мини-бар в номере бесплатный.Очень удобно!Приглашение на VIP-коктейль вам присылают в номер и по желанию можете им воспользоваться,в подарок при посещении вечером можете заказать бесплатный кальян,индивидуальный трансфер при выезде и многое другое. А еще хочется сказать огромное спасибо всем сотрудникам и работникам отеля-от прекрасно-волевой Валерии и нежно-ласковой Кристины до сотрудников размещения,кухни,ресторана. Мы рады,что нашли свой Oasis и нас там ждут.Нам приятно защищать честь отеля на олимпиадах и радоваться,когда мы побеждаем.Когда нам вручают медали и мы получаем кубок-в очередной раз одерживая победы над другими отелями.И совершенно неважно в этот момент,кому первому вечером принесут пиво или вино-вам или немецкому товарищу по команде в дартс или бочу.Нам здесь комфортно и мы приедем снова и снова.До встречи Oasis!

Добавлено 20.11.14 01:36 (2 736 символов в тексте)

18:09 24.11.14

А самое главное Где? Сколько надо раз, для такого статуса? Куда народу стремится?

20:33 24.11.14

Сергей,сорри!После 7 раз-Вы гость VIP-2.После 10-Vip-1.