Регистрация: 11.08.14
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2014
20.11.14 - 21.11.14

Ожиданий было больше

Остановилась в отеле 20-21 ноября 2014 г., на время командировки.

Заселение прошло довольно быстро, правда бронировала номер с большой кроватью, а по факту сказали, что таких номеров нет и дали с двумя маленькими кроватями. Поэтому за заселение ставлю 4.

Не успела отойти от ресепшена, тут же в холле, по пути к лифту остановил охранник и потребовал карту гостя.

Номер достался на 19 этаже (1973) с видом на дома и стадион (а так хотелось вид на ВДНХ). Только зашла в номер, сразу появилось разочарование. Поскольку в этом отеле первый раз, было ожидание того, что номер будет обставлен достаточно современно. Мебель, такое ощущение, попала сюда из далеких 1970-х годов. Старенькая, видавшая виды. Сантехника так себе, на 4-ку.

Ужасно разочаровало отсутствие фена. При бронировании даже в голову прийти не могло уточнить, поскольку думалось, что в таком отеле не может не быть фена!!! А учитывая, что мероприятие предстояло ответственное, на протяжении двух дней приходилось сушиться естественным путем и делать укладку кое-как (надеюсь, женщины с длинными волосами меня поймут).

Также неудобным оказалось то, что около кроватей нет розеток. Очень хотелось поставить планшет на зарядку и смотреть фильм лежа в кровати. Розетку удалось найти только в углу около телевизора. Так что фильм перед сном пришлось отменить((

В целом освещение в номере плохо продумано - есть только торшер в углу и 2 настенные бра, в темное время суток ОЧЕНЬ темно.

Вай-фай в номере слабоват, хорошо ловил только в прихожей, а в кровати и за столом периодически ловился, но быстро пропадал.

Телевизор старенький, ламповый. Я его даже не включала.

Еще лично мне показалась неудобной подушка (слишком высокая), но это у всех индивидуально.

На счет питания ничего не могу сказать, поскольку завтрак проспала.

Не понравилось также то, что когда возвращается в отель, у тебя постоянно охрана требует карту гостя, испытываешь некий дискомфорт.

Кстати, как уже отмечалось в одном из отзывов, не смотря на запрет курения, вечером чувствовался запах табачного дыма, а в урне в холле валялся окурок.

В холле стоит автомат с шоколадками и водой. Есть кулер (правда 21 ноября утром воды на нем не было).

В целом все удовлетворительно, но второй раз в этот отель не поеду. Старая мебель это еще куда ни шло, но вот отсутствие фенов для женщин это убийственно.

из плюсов однозначно: близость к метро к центру вднх в моем индивидуальной случае - к месту проведения мероприятий и вокзалу. рядом останкинская усадьба и телебашня музей космонавтики.
из минусов: отсутствие фена плохое освещение в номере мало розеток (у кроватей вообще нет) недостаток магазинов и мест для питания в непосредственной близости к отелю старая мебель повышенное внимание охраны.
Добавлено 21.11.14 13:52 (2 340 символов в тексте)

19:00 19.10.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

23:57 19.10.20

На здоровье! Хотя с момента моего посещения прошло уже 6 лет.

Все отзывы Татьяна (16)