Регистрация: 08.11.12
сентябре 2014
18.09.14 - 01.10.14

Отличный отель

Хороший отель,были в свадебное путешествие.Вообще должны были заселить в сапфир, но получилось так, что нас отправили в топаз (Топаз намного лучше-нам просто повезло) Заселение происходила сразу.Нас проводили до номера, все рассказали, что к чему в номере.Персонал отзывчивый,добрый. (Только тарелку с фруктами(комплимент) ждали на протяжении всего отдыха, только к отлету принесли, но даже на этом спасибо)В номере 2 комнаты, все работает,практически каждый день делали фигурки из полотенец(без чаевых) :) Уборщики даже с днем рождения поздравили :) Территория отеля чистенькая, особенно садовник так обожает свои кустики, что "заставлял" нас фоткаться возле каждого его выхоженного цветочка :) Кольянщику отдельное спасибо-самый позитивный и добрый работник(а главное терпеливый:) Терпит и выслушивает даже самых бестолковых и ненормальных русских. До пляжа далековато, но прогуляться можно, а если лень, то пожалуйста на автобусе за 3 минуты до пляжа и так же обратно :) Таф-таф так мы и не разу не дождались, уж очень большой промежуток времени между приездом таф-таф. Пляж офигенный,песок как через сито промытый, и вход в море такой же-море как всегда прелестно и замечательно. Мы всегда рыбок кормили яичками там, взгляда от рыб не отвести -нигде таких не увидите больше (хотя кормить там рыбок нельзя, так что по тихому ;) ВООБЩЕМ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ ВСЕМ:)

Логотип отеля

далековато от моря долго ждать таф-таф нет анимации (если и есть то ооооооочень мало и скудно) очень мало развлечений
Добавлено 25.11.14 13:31 (1 375 символов в тексте)

15:11 29.11.14

Здравствуйте, Карина!
Спасибо, что для своего свадебного путешествия Вы выбрали именно наш отель и остались довольны своим отдыхом. Мы желаем Вам пронести Ваши нежные трепетные чувства через года и навсегда сохранить светлые воcпоминания об отдыхе в нашем отеле. Что касается любого комплимента от отеля, то мы стараемся предоставить его по заселению, однако очень часто в день доставки комплимента гости вывешивают табличку Не беспокоить, или же гости, проживающие в номерах на первом этаже и пользующиеся дверью на террасу для выхода из номера, закрывают дверь изнутри на замок, что затрудняет своевременную доставку комплимента. Мы надеемся ещё не раз увидеть Вас в нашем отеле, возможно уже в пополненном составе.
С пожеланиями удачи и всего самого доброго,
Команда отеля Topaz Club Hotel.

Все отзывы kerri (3)