Регистрация: 25.11.14
ноябре 2014
15.11.14 - 24.11.14

Свадебное путешествие

Ездили в отель в Свадебное путешествие, при покупке путевки с менеджером было это оговорено, ехали в надежде получить положительные эмоции,а так же обещанный комплимент по случаю события. Как приехали, подошли на ресепшн с напоминанием,но....всем видимо все равно(((Только на третьи сутки прибывания нам принесли в номер тарелку с фруктами, как оказалось, надо было об этом событии говорить отельному гиду...это оставило не очень приятные впечатления. По поводу сервиса и обслуживания персонала: номера убраны не качественно, полы грязные, грязь растерта по полу, это видно на солнце. Ванна не понятно когда в последний раз чистилась и чистилась ли вообще, при сливе ванны вся канализация и застоявшаяся грязь стала вытекать из отверстия в полу для слива от душа(((Посуда моется не качественно, очень не приятно пить со стакана с отпечатками чьих-то губ...ну и чтобы дождаться своего заказа напитка требуется много времени, иногда не выдерживали ждать и уходили в другой ресторан.

В пляжном баре последнего отеля вроде это Гранд Макади после пяти стаканов меня отказались обслуживать!!!На ресепшене заявил об этом,сказали менеджер разберется.Напомню:там пять отелей и гид при первой встрече рассказывает что вы можете посещать любые бары и рестораны всех этих отелей.

В ресторанах не везде названия блюд написаны на русском,хотя на немецком и английском есть везде.

Возможно это все мелочи,но пятерка должна быть пятеркой.

Из приятного отмечу: красивые просторные номера,огромная красивая территория,отельный гид Гамаль,приятная спокойная музыка в тч живая,фантазия сотрудников обслуживания номеров(там не лебеди или сердечки).

разнообразная еда красивые номера улыбчивый персонал гид гамаль
уборка номера работа wi-fi чистота посуды
Добавлено 25.11.14 23:03 (1 635 символов в тексте)

13:45 29.11.14

Извините пожалуйста, но подобные запросы просто удивляют! Всем похоже всё равно, что мы поженились, да это вы поженились, а не все остальные. Так сделайте себе сами приятное, ни кто вам ни чего не должен! Купите сами себе то, с чем вы хотите отмечать свой праздник-шампанское, шоколад, клубнику, цветы своей новоиспечённой супруге. За одно и ей сделаете сюрприз и самому приятно будет, мужской поступок. А какой это простите, уже сюрприз, когда 1000 раз об этом всем сказали и всех предупредили, типа ну подарите нам что не будь.... Может дело всё же не в празднике, а втом что бы просто получить что то на халяву? Извините ещё раз, ради бога, но это уже просто становиться смешно. читать такие жалобы.... Да и кстати. если отели и дарят такие сюрпризы, то чаще всего бывает вино или шампанское, явно не высшего качества, поэтому мой вам совет купить всё самому, а за одно и любимой сделать приятно!

10:38 01.12.14

Мы тоже были там в свадебном путешествии. с 16 по 26.11.2014. Нам фрукты принесли в первый же день, без всяких напоминаний. Не сразу при заселении, но в вечер первого дня. А Гамалю мы вообще ничего не говорили.

19:22 11.12.14

А нам просто так сделали комплимент.Мы уже сто лет женаты и ни на что не рассчитывали((((

Все отзывы Олег (1)