Регистрация: 28.11.14
ноябре 2014
01.11.14 - 28.11.14

Нам очень понравилось))советую всем))!!!

это был 4-ый раз как мы приехали в Египет ))всё очень понравилось ,безумно повезло с выбором отеля))находится не далеко от аэропорта,быстро приехали заселили нас почти сразу в течении 15 минут что порадовало))номер вполне достойный для 4*))вид из номера выходил на чудесный сад))персонал очень вежливый и культурный))кормили на ура ,изобилие блюд и фруктов порадовало ,в том числе и алкогольные напитки ))пляж совсем рядом полон флоры и фауны очень красиво ,с утра можно наблюдать рыбок в море ))дети не вылезали из воды ,наблюдая за подводным миром в масках)))также хочу отметить что тут не заскучаешь огромная развлекательная программа акваэробика йога танец живота водное поло волейбол и тп))аниматоры просто супер ,создают атмосферу весёлые жизнерадостные всегда поднимут настроение ))особенно хочу отметить аниматора Сашу она просто чудо,за время отдыха уже стала нам как родная )))обязательно приедем ещё)))

Добавлено 28.11.14 16:41 (917 символов в тексте)

11:56 01.12.14

Добрый день!
Приветствуем Вас от лица отеля Island Garden Resort!
Позвольте поблагодарить Вас за столь позитивный отзыв о нашем отеле и Вашем отдыхе. Нам очень важно знать мнения наших гостей и мы дорожим каждым комментарием, так как на них основывается оценка качества обслуживания, предоставляемого отелем. Мы очень рады, что Ваш отдых прошел в соответствии с ожиданиями и Вы остались им довольны.
С уважением, коллектив Island Garden Resort

Все отзывы Диана (1)