Регистрация: 26.01.14
ноябре 2014
16.11.14 - 23.11.14

Отель рекомендую

Доброго времени суток!

Отдыхали с супругом в этом отеле с 16 по 23 ноября 2014 года в комнате №5843.

В отель со всего автобуса привезли только нас двоих в районе 2-х дня. Заполнили выданную анкету, после чего нас отправили на обед. После обеда выдали ключ от номера. Причем не магнитную карту, а реально ключ с огромной биркой =)))

Номер оказался далековато от ресторанов, но очень близко к морю.

Номер стандарт. Если учесть сколько отелю лет, то номер в очень не плохом состоянии. Вся сантехника в исправном состоянии. Горячая вода была всегда. Питьевую воду пополняли ежедневно в необходимом количестве.

Уборка номера всегда на отлично. Смена полотенец ежедневно. Влажная уборка пола и протирание пыли тоже. В какой-то день даже цветы в вазу поставили.

В первые дни побывали во всех трех ресторанах, расположенных в основном корпусе. Больше всех понравился итальянский. В него и ходили. В ресторан у бассейна не ходили - мене было прохладно для ужина на улице. Питание разнообразное. Готовят вкусно. Единственный минус - очень мало фруктов. Хотя в городе их продают в изобилии. Ну и хотелось, чтобы свежевыжатые соки, которые приобретаешь за доп.плату, были действительно свежевыжатыми, а не из холодильника.

Пляж действительно песчаный. А вот вход в море оставляет желать лучшего. Но мы не запаривались, т.к. провели на пляже всего 3 дня, остальные на экскурсиях. Муж плавал с маской. Рыбки и кораллы есть, но не такой живописный вид, как на рифах на которые вывозят на экскурсиях.

Про анимацию и вечерние шоу ничего сказать не могу.

В целом и общем осталось положительное положительное впечатление от отеля и персонала. Основная масса отдыхающих люди за 50, либо с маленькими детьми.

Отдельно хочется сказать о погоде. Впечатление, что попал в уральское лето: до 11 утра ветерок и достаточно прохладно, с 11 до 15 достаточно комфортно, а вот с 15-15:30 снова начинается ветер. Вода +26 градусов, но долго не покупаешься. Поэтому, если вы теплолюбивы, то прихватите толстовку и ветровку. Хотя были и такие, кто вечером гулял в коротеньких платьях.

Подводя итог, хочу сказать, что отель рекомендую людям, которые не ищут минусы в отдыхе, а наслаждаются им.

Добавлено 29.11.14 18:38 (2 172 символов в тексте)

19:05 02.12.14

Уважаемая, Марина!
Спасибо Вам за прекрасный отзыв о нашем отеле. Надеемся снова оказать Вам тёплый приём у нас.
Всего Вам самого наилучшего!
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля Ali Baba Palace

21:07 05.12.14

Едем в этот отель. Подскажите, в какой корпус лучше заселяться? У вас что за номер был?