Регистрация: 14.05.10
августе 2014
26.08.14 - 06.09.14

без питания

Хороший бюджетный отель

Буду первым. Выбирал отель не по отзывам (их не было), а по расположению (уже был в Херсониссосе, смотри мой отзыв о Flisvos Beach отель). Отель расположен на улочке перпендикулярной пляжной линии - значит тихо. До моря метров 50-100, до магазина Spar метров 300. В номере есть кондиционер, холодильник, электро плитка с духовкой (2 в 1), телевизор без русских каналов, WI-FI в зоне ресепшен., набор посуды. Балкон большой. Сан узел нормальный. Душ, как и везде, поддон со шторкой. Все работало, уборка была ежедневной. Обратите внимание, что у отеля несколько корпусов. Из некоторых вид на единственную улицу, по которой все ездят, т.е. может быть шумно. Номеров с прямым видом на море всего несколько, они над макдональдсом. Причем со второго этажа вида нет, только с третьего !!! Учтите, что за вид придется расплачиваться шумом от дискотеки, которая прямо напротив !!! Прокомментирую описание отеля на этом сайте.

1. Отель НЕ на пляже, а в шаговой доступности

2. До магазинов, кафешек, таверн действительно метров 100-200

3. Номеров наверно побольше чем 80, но может не все открыты. Первый этаж, так вообще весь закрыт.

4. Про номер скажу так - 2 кровати и 2 кушетки, где еще два чела может расположиться. Вот только кушетки расчитаны на детей, а не на взрослых. Такой номер позиционировался как на 2-4 человека. Других номеров я не видел.

5. Кондиционер есть и работает

6. Балкон большой с 4-мя стульями и столом

7. Фен вроде был.

8. ТВ есть, но маленький (не ЖК и не плазма, обычный, трубочный) без русских каналов

9. Парковка, это просто площадка на улице, на которую может поставить машину любой. Охраны на ней нет.

10. Камера хранения - просто комната, которую запирает на ключ работник ресепшен.

11. Банкомат, библиотеку и сувенирный магазин не видел, но и не искал. Мой маршрут был всегда такой : номер-ресепшен-море.

12. По русски сотрудники отеля не говорили совсем.

13. Какие-то бассейны были, но сложно их назвать бассейнами. По размера это просто купальни.

14. Игровая комната находится в состоянии или ремонта или разрушения. Я так и не понял.

Отношение - очень хорошее. Приехали в 7 утра. Попросили подождать до 8, пока номер уберут, и в 8-15 заселили без доплаты.

Резюмирую - Хороший отель по расположению, обустройству номеров и цене (378 евро за двоих на 12 ночей). Изысков не ждите, но достаточно чтобы нормально переночевать и отдохнуть. Рекомендую.

Игорь оценил сервисы

Добавлено 30.11.14 18:23 (2 390 символов в тексте)

10:55 17.05.16

Игорь, здравствуйте. едем в этот отель в начале июня, Очень интересует вопрос в какой корпус лучше селиться? Нам желательно чтобы было тихо и можно было спать нормально ночью. Вот Ваш номер очень симпатичный ( тот что на фото) И вид из номера приличный и сам номер и , Вы говорите, тихо у вас было))) И еще - какой пляж , кроме отельного (говорят он очень грязный) есть в шаговой доступности.... Заранее спасибо за ответы)))

10:44 27.06.16

Маргарита, Главное, чтобы номер не выходил на море ))). Там дискотека напротив. Если у корпуса окна выходят на основную улицу, то тоже будет шумновато. Остальные варианты хорошие. Какой пляж выбрать - посмотрите мой отзыв по отелю Iro. В мае там был. В фотках разрисовал пару пляжей с песочком. Когда жил в Кассаветисе, то не заморачиваясь ходил на ближайший. Я не особенно требователен к пляжу. Есть где полотенце кинуть и хорошо. А по удобству и спокойствию (тишине) мне понравился пляж, который дальше Стар Бича. Но Вам идти придется минут 25-30 до него. По жаре не очень комфортно