Регистрация: 04.12.14
декабре 2014
03.12.14 - 04.12.14

Вернулись сегодня из отеля "Рамада", где отметили...

Вернулись сегодня из отеля "Рамада", где отметили юбилей мужа 03.12.2014г. с однодневным пребыванием. Размещение в номере studio, завтрак включен. Предварительно прочитав негативные отзывы о плохом сервисе, кухне, о высокомерии персонала и т.д., немного испытывала волнение, что мой подарок супругу, в виде отдыха в "Рамаде", может разочаровать.

Заселили нас очень быстро в 14-00 в прекрасный номер по предварительному бронированию, с качественной уборкой, халатами, тапочками и полным набором средств гигиены.

В номере чайник, на выбор чай, кофе, цикорий,. За дополнительную плату минибар. В номере бесплатный wi-fi. При регистрации было выдано приглашение на ужин для двоих в честь дня рождения.

Обустроились и поспешили в spa-зону. Получили большое удовольствие от бассейнов, джакузи, бань (сауны, хамам). Особенный восторг от открытого бассейна, на улице МИНУС 25-27, а мы наслаждаемся горячей ванной, с водным массажем. Все работало, обслуживалось качественно несмотря на то, что народу не было, т.к. будний день. НАМ ПОВЕЗЛО, ВСЕ ДЛЯ НАС!!!

В Vitaminbar заказала коктейль клубничный, который тоже вызвал восторг. Давно не пробовала настоящий, приготовленный по правильной технологии молочный коктейль. Бармену Аброру еще раз огромная благодарность!!! От бара был комплимент в честь дня рождения в виде коктейля, от spa подарочек в виде ароматного натурального мыла.

Придя в номер, нас еще раз удивили комплиментом от отеля в виде тортика и игристого итальянского вина.

По приглашению на ужин ( тоже комплимент от отеля) спустились в ресторан. Были предложены на выбор несколько салатов и горячих блюд, и белое или красное вино. Мы заказали разные блюда, от которых получили большое удовольствие!!! Ужин получился романтичным, со свечами, с хорошим обслуживанием, за что БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Завтрак был великолепный! Изобилие!!! Семга несколько видов, сыры, колбасные изделия, джемы, йогурты несколько видов, джемы, супы, омлеты, разная выпечка, фрукты, всего не перечислить...

Нам все понравилось! Хочется всех поблагодарить за внимание, сервис, отношение к нам, начиная с отдела бронирования ( общалась с Русланом Валиевым) и далее по цепочке... Мы были во многих странах и есть с чем сравнивать! Радует, что все это в нашем городе! Хочется пожелать отелю процветать, поддерживать уровень высокого качества обслуживания!!!

Всем еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Незабываемый день рождения!

Наш номер.

Крытый бассейн.

Клубничный коктейль!

Норвежский салат.

Тортик - комплимент от отеля

Ужин - комплимент от отеля!

Открытый бассейн!!!

Добавлено 04.12.14 23:11 (2 440 символов в тексте)

16:41 24.01.15

Людмила, здравствуйте! Расскажите пожалуйста про питание в отеле. Все пишут только про завтраки, обед и ужин отдельно оплачивается? Заранее спасибо!

20:53 01.03.15

Мария, добрый вечер! Может ответ уже не интересует, только сейчас увидела ваш вопрос. При оплате номера входит только завтрак, обед и ужин дополнительно оплачиваются. Но есть всякие предложения от отеля, где ужин в подарок (так было в нашем случае, пакет "С днем рождения!). Посмотрите на сайте ramadayekaterinburg.com.