Регистрация: 05.12.14
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2014
10.10.14 - 12.10.14

Сказочный отдых

В этом отеле праздновали день рождения нашей фирмы, провели в нем 2 замечательных неповотримых дня.

Сначала об отеле...

Это целое поместье с дворцом, трактиром, конюшнями, мини-фермой, шикарным парком, там даже пруд есть, в котором можно рыбу ловить. Природа просто необыкновенная, воздух, лошадки - не передать словами эту замечательную атмосферу.

Сам Дворец XVI века, отреставрированный и перестроенный под отель нынешними хозяивами. Мы остановились в другой части усадьбы - в трактире, номера тут попроще, в стиле кантри, но это не отменяет их очарования.

Отдельного упоминания заслуживает кухня отеля. Нам организовали пикник с косторм на территории поместья, где мы пекли местные колбаски, сыры, картошку и пили местные наливки. А вечером нас ждал восхитительный ужин с польскими блюдами (Kluski śląskie рекомендую!)

Персонал в в поместье дружелюбный, располагающий, улыбчивый, особенно хотелось бы упомянуть инструкторов по верховой езде, с ними мой первый опыт катания оказался приятным и незабываемым.

Pałac i Folwark Galiny – это идеальное место для корпоративных мероприятий и для семейного активного отдыха!

Добавлено 05.12.14 14:44 (1 140 символов в тексте)