Регистрация: 30.07.12

августе 2014
02.08.14 - 12.08.14

Отдыхали в отеле в августе. Муж, я и ребенок 4 лет. Вылет...

Отдыхали в отеле в августе. Муж, я и ребенок 4 лет. Вылет из Москвы прошел без задержек , летали Пегасом. Прилетели поздно вечером , около 23 часов, заселение прошло за 5 минут. Номер чистый, уютный, уборка номера и смена полотенец была каждый день. Брали завтрак и ужин. Завтраки как и везде (омлет, яйцо, блинчики, хлопья...) На ужин всегда были разные блюда и всегда картошка по канарски с соусами (няма!) и вкуснейшее мороженое.

Брали в аренду машину на 4 дня, она обязательна, без нее было б скучно. Посетили ЛороПарк (шоу касаток потрясающее) , Вулкан Тейде, но на самый верх не хватило сил подняться, очень болела голова. Сиампарк, отличный аквапарк но из-за большого количества людей чтоб попасть на горку нужно было простоять в очереди минимум 30 мин., только на выходе узнали что есть браслеты за 10 евро которые дают право без очереди посетить горку, или все горки по одному разу я так и не поняла. Были на пляже с белым песком (завозным песком из Марокко) в г. Санта Круз, пляж как пляж. Были на другом остраве ЛаГомере, очень красивая природа. Экскурсовод рассказывала очень красиво про местное вино и лагомерский мед, мы купили, ну совсем не вкусно.

На пляж мы ходили так: выходили из отела, вниз до кольца и на лево, на второй пляж, он с песочным входом. Если от кольца пойти на право , там будет пляж Вискас, но на нем много людей, есть Макдональдс. Там же есть китайский ресторанчик, большие порции и очень вкусно готовят (порции во всех кафе большие, так что заказывать лучше одну на двоих).

Если выдти из отеля и пойти на лево, то будет большой супермаркет Маркадонна, где можно купить все необходимое

Вообщем отель супер, отдых супер! Вернемся еще!

irina008 оценила сервисы

Добавлено 05.12.14 16:06 (1 675 символов в тексте)
Все отзывы irina008 (4)