Регистрация: 28.04.14
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

Отличное соотношение цены и качества!

Отдыхали 4 недели в июне 2014 с мужем и дочкой! Отель превзошел наши ожидания, т.к. цена путевки была не сильно велика) Еда отличная, за 4 недели не надоело, ни разу, очень разнообразно и вкусно, никаких отравлений и пр. Соки из пакетов, алкоголь вполне приличный. На обед кроме шведского стола всегда повар готовил пасту и начинкой и соусами на твой вкус. Вечером, опять же кроме традиционного стола всегда что-то на гриле, на улице, очень вкусная печенка или котлетки (мы их так называли), и еще какой-нибудь деликатес, выдавали за отдельным столом (именно об этом пишут маленькими кусочками), например был утиный рулет, рулька свиная, баранина печеная, индейка. Конечно целую рульку вам не положат натарелку, что тут удивительного)) Если не будете зажимать чаевых, то всегда будете сидеть за супер-чистым столом и всегда будут вам приносить желаемые напитки, человеческий фактор и это нормально. Если стоять и орать посредине зала, или у бара, то и к вам отношение будет соответствующее, тут тоже ничего удивительного.

В номере жили в Шале, отличный номер, большой и чистый, все новое, уборка идеальная! Были в гостях в стандартах, вполне можно жить!

Пляж супер и это самое главное! Мы не носили тапки для захода, ни одной царапины, ребенок из моря не вылазил! Конечно есть там камни, но зачем по ним ходить? Смотреть под ноги никто не отменял при любом пляже в любой стране мира) Выбирайте себе широкую тропку для захода и все, таких широких заходов там несколько, справа, если стоять лицом к морю, вообще нет камней!

Ситуация с лежаками, опять же за 4 недели мы один раз остались без лежаков на пляже, когда ездили на экскурсию на яхте, полдня загорали у бассейна. Поэтому не слушайте ерунду, надо меньше пить, чтобы раньше вставать. Если для вас утро начинается в 13-00, то да, на пляже места можете не найти, да и то к этому времени, уже некоторые уходят на послеобеденный сон. Ситуация когда ходили менеджеры с рецепции и даже сам управляющий и запрещали бронировать до завтрака была, это связано с тем, что люди некоторые, не совсем адекватные на мой взгляд, встают в 5 или в 6 утра, идут на пляж, бронируют лежаки на первом ряду, а потом уходят спать, и приходят на пляж после завтрака. Т.е. нельзя уйти на завтрак или в номер поспать на несколько часов, оставив полотенца и это тоже совершенно правильно, на мой взгляд! Но при этом обычные люди страдали, конечно они приходят в 6-00 и начинают таскать вещи с лежаков, не разбираясь купаешься ты или спишь в номере. Тоже надо понять, что это делается для вас же. И если бы люди относились друг к другу с уважением, и не уходили на целый день, просто положив с утра полотенце, а потом передумав пойтм на пляж, то не нужна была бы помощб менеджеров отеля. А так им только спасибо, так после таких нашествий администрации на пляж, можно было и в обед занять место на 1-й линии. Люди стали по необходимости занимать лежаки, а не просто чтобы было. 1-й день таких комиссий, мы просто если приходили до завтрака, то предупреждали бичбоя, что мы купаться и спокойно купались, он понимал, что мы на пляже.

По поводу экскурсий мы покупали не у Пегаса и не на пляже, а в турагентстве, в стороне отеля Диссоле, в торговой галерее, дешевле раза в 3, владелица русская женщина и ее муж араб, и можно выбрать индивидуальные, а не толпой. Например, ездили на яхте и на рыб насмотрелись и на морскую рыбалку, поймал муж барракуду, потом нам ее в отеле за 10$ приготовили, вкуснятина! С этим же агентством ездили в аквапарк и на сафари. Опережая вопросы, не страшно ли покупать на стороне, нет не страшно, мы самостоятельные путешественники уже давно, делаем всегда отдельную страховку и не ограничиваем себя ни в чем. А все советы Пегаса, не более чем желание продать вам их услуги)

Главное в отпуске это позитивный настрой и хорошее отношение к людям, которые занимаются организацией вашего отдыха! Что посеет человек, то и пожнет, не забывайте об этом.

скучно наверное для молодежи
Добавлено 08.12.14 14:24 (3 915 символов в тексте)

16:36 17.12.14

Уважаемая Татьяна,
Отель Old Palace Resort желает Вам хорошего дня!

Мы благодарны Вам за то, что Вы нашли время написать отзыв о Вашем отдыхе в нашем отеле. Это было привилегией для нас принимать Вас в качестве гостей.
Мы очень рады, что Вам понравился отдых и надеемся увидеть Вас снова в ближайшем будущем.

С Уважением, Юлия Guest Relation.

Все отзывы Татьяна (1)