Регистрация: 03.11.14

Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
октябре 2014
20.10.14 - 29.10.14

Удаленный - не влияет на рейтинг

Понравилось абсолютно все!

Отель Sheraton Sharm Resort поразил обслуживанием, прекрасными номерами, изумительными кораллами и вцелом атмосферой. Анимация заряжала энергией и позитивом, начиная с раннего утра и заканчивая поздним вечером. Экскурсии, предоставленные компанией «Пегас Туристик, открыли для нас восхитительную красоту Египта, Заповедник Рас Муххамед с красочными кораллами, Мото прогулки по постыне при закате солнца....Обязательно посетим эту интересную страну еще раз.

рекомендации туристам  По любым вопросам обращайтесь к сотрудникам «Пегас Туристик» при отеле, все расскажут, все покажут, берите интересные экскурсии, не пожалеете. Все сотрудники хорошо разговаривают на русском. А самое главное, берите с собой в отпуск хорошее настроение.

Хочется выразить благодарность Вербовой Елене, компетентный сотрудник, любящий свою работу. Елена помогла нам в выборе отеля, учла все наши пожелания, не пожалели ни на секунду, а наоборот, остались в восторге. Спасибо.

Добавлено 08.12.14 17:35 (954 символов в тексте)