Регистрация: 02.07.13
Отдыхала С коллегами по работе в
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

Отличный отель!

Останавливалась в отеле два раза: в марте и сентябре.

Конференц-залы. Поскольку это была рабочая поездка, то нужно отметить высокий уровень обслуживания конференций! При чем больших - на 600 чел. Отличное оснащение всех конференц-залов и рабочих комнат. К звуку, видео сопровождениям, кофе-брейкам и т.д. никаких нареканий нет!

Территория отеля огромная и очень красивая. На территории много развлечений как для детей, так и для взрослых: водные горки, тарзанка, всякие лазалки по канатным дорожкам между деревьями (не пробовали, поэтому не знаю, как правильно называется), большой и маленький теннис, большое количество бассейнов, гимнастика, спортзал, боулинг, волейбол...

Анимация. Очень понравилась анимация, почти каждый день на центральной сцене происходит какое-то шоу, особенно понравилось выступление местных танцоров (пачанга). Здесь же проходит и дискотека, отличный звук, отличная музыка. Работает бар с большим разнообразием напитков. Также готовят вкусный кальян.

Пляж огромный, море чистое, но есть одно но: каменистое дно при входе в море, нужно одевать специальные тапочки, чтобы не поранить ноги. Понравились шезлонги, находящиеся на отдельном пирсе с джаккузи, на них можно уединиться, почитать и даже поспать! А также можно побулькаться в джаккузи под открытым небом, очень приятное занятие!

Спа. Это моя любимая часть в каждом отеле! Нужно отметить, что в сангейте замечательный спа! Большой закрытый бассейн, джаккузи, 2 горячие сауны, хамам.Особенно здорово было в марте (при температуру воздуха +17+22) прямо из горячей сауны прыгать в бассейн на улице (есть специальный выход). Очень приятные процедуры: массажи, пенный пилинг, хамам.

Еда. Я не очень привередлива к еде. На мой взгляд в еде полнейшее изобилие! Еда на любой вкус! Большой выбор овощей, фруктов, мяса, гарниров, сладостей. Еду можно взять и на улице на территории отеля и на пляже

В общем, отличный отель! 5+ по всем параметрам, с удовольствием поеду снова!

На пирсе

На пирсе, уединенные шезлонги

Джаккузи под открытым небом

анимация питание большая территория отличный спа отличное обслуживание конференций
каменистый заход в море
Добавлено 13.12.14 18:06 (1 974 символов в тексте)

10:34 15.12.14

Здравствуйте, Оксана.

Благодарим за то, что Вы нашли время и поделились своим мнением об отдыхе в отеле Rixos Sungate.

Совершенно верно, в зимний сезон наш отель принимает достаточно много конференций и конгрессов, общая численность гостей которых, может достигать 2000 человек.

Рады, что Вы по достоинству оценили разнообразие предоставляемых услуг, а также старания Администрации в выборе дневной и вечерней развлекательных программ для наших дорогих гостей.

Надеемся видеть Вас и Ваших близких в числе постоянных гостей нашего отеля!

С наилучшими пожеланиями,
команда Guest Relations