АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.07.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2109
Фото: 3
Отдыхала С коллегами по работе в
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

Останавливалась в отеле два раза: в марте и сентябре.

Конференц-залы. Поскольку это была рабочая поездка, то нужно отметить высокий уровень обслуживания конференций! При чем больших - на 600 чел. Отличное оснащение всех конференц-залов и рабочих комнат. К звуку, видео сопровождениям, кофе-брейкам и т.д. никаких нареканий нет!

Территория отеля огромная и очень красивая. На территории много развлечений как для детей, так и для взрослых: водные горки, тарзанка, всякие лазалки по канатным дорожкам между деревьями (не пробовали, поэтому не знаю, как правильно называется), большой и маленький теннис, большое количество бассейнов, гимнастика, спортзал, боулинг, волейбол...

Анимация. Очень понравилась анимация, почти каждый день на центральной сцене происходит какое-то шоу, особенно понравилось выступление местных танцоров (пачанга). Здесь же проходит и дискотека, отличный звук, отличная музыка. Работает бар с большим разнообразием напитков. Также готовят вкусный кальян.

Пляж огромный, море чистое, но есть одно но: каменистое дно при входе в море, нужно одевать специальные тапочки, чтобы не поранить ноги. Понравились шезлонги, находящиеся на отдельном пирсе с джаккузи, на них можно уединиться, почитать и даже поспать! А также можно побулькаться в джаккузи под открытым небом, очень приятное занятие!

Спа. Это моя любимая часть в каждом отеле! Нужно отметить, что в сангейте замечательный спа! Большой закрытый бассейн, джаккузи, 2 горячие сауны, хамам.Особенно здорово было в марте (при температуру воздуха +17+22) прямо из горячей сауны прыгать в бассейн на улице (есть специальный выход). Очень приятные процедуры: массажи, пенный пилинг, хамам.

Еда. Я не очень привередлива к еде. На мой взгляд в еде полнейшее изобилие! Еда на любой вкус! Большой выбор овощей, фруктов, мяса, гарниров, сладостей. Еду можно взять и на улице на территории отеля и на пляже

В общем, отличный отель! 5+ по всем параметрам, с удовольствием поеду снова!

Фото туриста отеля

Пляж

На пирсе

Фото туриста отеля

Пляж

На пирсе, уединенные шезлонги

Фото туриста отеля

Пляж

Джаккузи под открытым небом

Плюсы отеля
анимация питание большая территория отличный спа отличное обслуживание конференций
Минусы отеля
каменистый заход в море
Добавлено 13.12.14 18:06 (1 974 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:34 15.12.14

Здравствуйте, Оксана.

Благодарим за то, что Вы нашли время и поделились своим мнением об отдыхе в отеле Rixos Sungate.

Совершенно верно, в зимний сезон наш отель принимает достаточно много конференций и конгрессов, общая численность гостей которых, может достигать 2000 человек.

Рады, что Вы по достоинству оценили разнообразие предоставляемых услуг, а также старания Администрации в выборе дневной и вечерней развлекательных программ для наших дорогих гостей.

Надеемся видеть Вас и Ваших близких в числе постоянных гостей нашего отеля!

С наилучшими пожеланиями,
команда Guest Relations
Rixos Sungate Hotel

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (2)