Регистрация: 07.11.12
Отдыхала С коллегами по работе в
декабре 2014
01.12.14 - 07.12.14

Обычная пятерка для Египта, но не Luxury!

Заселение отлично, прилетели в 9 утра, час от аэропорта, и ближе к 11 мы в номере, с видом на бассейн! Первый минус, нет табличек, где какие номера!!! Пока нашли свой номер, обошли не менее 2 корпуса и приходилось подниматься на второй этаж не по разу! Прожив неделю поняли, что корпус один- он просто супер длинный, и можно обойти весь отель не спускаясь со второго этажа. Номер приятный, убирались каждый день, иногда шумели соседи либо с детьми рано просыпались, либо пьяные по ночам не спали!!! Народ отдыхает, самый разнообразный.

Есть анимация. вечерние шоу, дискотека, все стараются! Шоу приличные- нам понравилось. И все таки СКУЧНО, у соседей каждый день слышали веселье и музыку!

На пляже или лежа на лежаке у бассейна, постоянно пристают "купи экскурсию", или пошли к нам в дорогущий СПА. Даже аниматоры так не настаивают, как продавцы доп.услуг!

Персонал отеля меня очень удивил, своей навязчивостью - "может вы сегодня не замужем" и т.д.

Питание - нормальное, стараются разнообразить стол, за неделю даже тематический ужин был! На пляже в баре-скудно!

Напитки беда! Кроме пива, и кофе пить нечего. Все остальное, либо разбавленный юпи, либо скисающее вино - брага. Народ увлекался колой и виски, говорят сносно. Вай фай в лобби -отлично и бесплатно работает.

Море, вроде есть. По утрам уходит, иногда сильно уходит. Даже неприятно смотреть! Пройдешься по пирсу, грязь плавает-такая странная, непонятная, с мешками и бычками. Вообщем так и не поплавала.

большой отель сносное питание хорошие номера
уходящее море скучноватость далеко от хургады
Добавлено 13.12.14 21:21 (1 489 символов в тексте)

09:04 16.12.14

Совет отдыхающим на будущее. Если хотите, что бы на пляже к вам не приставали с предложениями "купи экскурсию", или пошли к нам в дорогущий СПА, вывесите красный флажок (можно взять на выдаче полотенец) и спокойно загорайте.

13:41 16.12.14

Вот никто не предложил!!!! И куда же его вешать Дмитрий?????

18:39 16.12.14

А их ни кто и не предлагает. Сами увидели у людей на пляже. Сначала подумали, что флажок запрещающий купаться, потом люди подсказали. Ну, а вешать, куда Вашей фантазии хватит, обычно все вешают на перегородку от ветра (благо там не флаг, а всего лишь флажок).

09:01 18.12.14

Будем знать, единственное на пляже была только раз! Очень шумно от анимации. А навязчивые продавцы ловили нас у бассеина, когда стоит только лежак и нет никого навеса, или перегородок, если только на пол ставить, ну как вариант!

20:21 18.12.14

А мы на пляже были целый день!У отеля, можно сказать, два пляжа)))Один у понтона, там нет анимации, зато рядом бар и вкусные молочные коктейли...

06:27 19.12.14

Мы тоже постоянно загорали возле понтона. На самом деле, там тише, бар рядом и соответственно понтон в шаговой доступности. А еще там охранник возле понтона (Ахмед), очень приветливый человек, всегда с сыном в мяч играл.