Регистрация: 26.06.14
декабре 2014
03.12.14 - 10.12.14

Отдых удался!!!!

Я не первый раз в отеле, поэтому к этому отелю без придирок. Все очень в отеле понравилось, а особенно обслуживание. Весь персонал отзывчивый! Начну с ресепшена, встретили хорошо, сразу подали прохладительный напиток, одели браслет и на время оформления отправили нас на обед. После обеда вручили ключи от номера и мы благополучно заселились! Чемоданы в номер нам принесли грузчики. В ресторане персонал также учтив и вежлив. Но к сожалению не всегда с самого утра в 7,00, начинали готовить омлет, поэтому приходилось ждать 5-10 минут пока все приготовят для приготовления омлета. Также в барах у бассейна и на ресепшене персонал приветливый. Вообщем, обслуживание я бы сказала на отель 5 звезд. Даже и не ожидала!!!!

Отель находится на 2ой линии! Пляж "Патайя" нам понравился больше. В него идти налево от отеля 10 минут. Дорога хорошая, сначала по городу, а потом по аллее, я бы так сказала. На этом пляже хорошо с детьми. Но к сожалению, там наливают только газированные напитки и воду, даже сок не наливают не говоря про алкогольные напитки. На ресепшене дают по 2 талона на день и эта вся норма напитков на море!!!! Своё из алкогольных напитков запрещают на пляже. Также не разрешали оставлять полотенца на время обеда, поэтому нам приходилось ходить туда сюда с полотенцами. Что еще не удобно на этом пляже, нам не разрешали купаться с пантонов других отелей. Но мы все равно пробегали пока не видели сотрудники тех отелей.

Есть другой пляж, туда идти 20 минут от отеля в правую сторону или на автобусе. На автобусе мы не ездили, потому что расписание не удобное. На этом пляже купаются только с пантона, лучше с маской, там изобилие красивых рыбок. Даже баракуда была замечена.

Аниматоров в отеле очень много, все стараются, развлекают хорошо!!! Детский клуб нам тоже понравился, есть батут для моих это самое важное!

Еще напишу про магазины на территории отеля. На выходе из отеля налево в супер маркете цены дешевле, чем в городе. И в магазине "Березка STOR", цены тоже порадуют. Да и там дают бесплатно выходить в wi-fi. Спросите продавца Хасанчик, он все подскажет и расскажет, очень добрый и отзывчивый. Всегда делает хорошую скидку!

Написала вроде все, если будут вопросы, пишите я обязательно отвечу!!!

P.s. с каким настроением приедите, такой отдых и получите!!!

Дорога на пляж

Своротка на пляж патайя!

Для детей

Elen оценила сервисы

обслуживание аниматоры развлечения магазины
нет блинчиков для детей месторасположение
Добавлено 14.12.14 21:21 (2 300 символов в тексте)

09:57 15.12.14

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ХОТЕЛОСЬ БЫ СПРОСИТЬ ПРО ПИТАНИЕ, ЧЕМ КОРМЯТ НА ЗАВТРАК? БУДЕТ ЛИ ЧЕМ НАКОРМИТЬ РЕБЕНКА И ВЗРОСЛЫХ, А ТАК ЖЕ ИНТЕРЕСУЕТ ЕСТЬ ЛИ АНИМАЦИЯ

10:01 15.12.14

КАК ДЕЛА С АЛКОГОЛЕМ ОБСТОЯТ? В БАРЕ КОКТЕЙЛИ БЕСПЛАТНЫЕ ДЕЛАЮТ?

11:19 15.12.14

Здравствуйте! На завтрак: омлет, вареные яйца, хлопья с молоком, выпечка, сосиски, каша. Блинчиков нет, моя доча этим была огорчена! Анимация в отеле супер и для детей и для взрослых. В барах делают коктейли бесплатно, только вино подают на обед и ужин в ресторане!

12:08 15.12.14

СПАСИБО ЕЛЕНА ЗА БЫСТРЫЙ ОТВЕТ))СКОРО УЕЗЖАЕМ )) ПОДСКАЖИТЕ ДО МОРЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ТАК ДАЛЕКО КАК МНОГИЕ ПИШУТ ИМЕЮ ВВИДУ ОБА ПЛЯЖА, ВСЕ В ПЕШЕЙ ДОСТУПНОСТИ???С РЕБЕНКОМ 5 ЛЕТ НЕ СЛОЖНО БУДЕТ ДОЙТИ .И ДЕТСКИЕ ГОРОДКИ ЕСТЬ НА ТЕРРИТОРИИ ПЛЯЖА И ОТЕЛЯ, А ТАКЖЕ ВОПРОС О МАГАЗИНАХ, РЯДОМ МНОГИЕ ПИШУТ,ЧТО МАКДОНАЛДС И КФС, А ТАКЖЕ МАГАЗИН МЕТРО И ДР.ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВСЕ ЭТО РЯДОМ?ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

12:17 15.12.14

Мы с детьми ходили на левый пляж 10 минут ходьбы, мы засекали! Да и дорога прекрасная. Пляж и море так великолепное. Прилетают две цапли, дети в восторге от них! А на правый пляж сложнее, шли пешком 20 минут, мои детишки выдохлись, да и дорога не очень хорошая!
Магазины на территории хорошие, можете даже никуда и не ходить! Цены приемлемые! И макдональдс рядом, пойдете на пляж и уведите он по пути! Насчет метро не видела! На территории есть детский клуб, в нем батут, горки, внутри две девушки с ними занимаются всегда! Дети рисуют, смотрят мультики, фильмы. Вечером дискотека для детей, а также просмотр мультиков!
Удачного Вам отдыха!

Все отзывы Elen (3)