Регистрация: 22.03.12
декабре 2014
06.12.14 - 13.12.14

Отличный отель!

Отдыхали тут неделю и остались всем довольны!

Номер у нас был стандартный - просторный, с балконом. Горячая вода была всегда. Сейф есть - 2 доллара в сутки.

Для тех, кто придирчив и хочет шика\блеска - не знаю, как другие номера, а наш был староват, всё довольно ветхое, но в рабочем состоянии и, повторюсь, чистое!

Еда вкусная, разнообразная, очередей ни разу не было, всем всего хватало.

Территория большая, 2 бассейна, хорошая анимация.

До пляжа от силы минут 5 - сначала надо перейти дорогу, на которой движение совсем не сильное, а дальше уже по дорожкам и спец.мосту - короче говоря, быстро, не опасно.

Пляж у отеля свой, вернее, своя огороженная часть, куда не заходят пляжные назойливые торговцы. Море чистое, мелкое, волн нет благодаря рифу. На пляже бар (напитки, кстати, тут гораздо вкуснее, чем при all-inclusive в Египте\Турции!).

Ездили на 1 экскурсию - на остров Саона - ооочень красиво (85 долларов на двоих)!!!

Сами съездили в Санто Доминго - колоритно, но грязновато, да и ничего особо интересного мы не увидели.

Резюмируя инфо по отелю - понравилось всё, в том числе и главное, за чем ехали, - море!

Ездили с Библио Глобусом, трансфер не был включен - приехали на такси за 100 долларов, обратно тоже за 100 договорились с одним из пляжных торговцев.

экскурсия на о.Саона

Добавлено 15.12.14 16:52 (1 280 символов в тексте)

17:44 28.12.14

Здравствуйте!Скажите,все говорят в Боку Чику не стоит ехать,грязно,много местных,вода грязная,отели плохие.Вот и я сомневаюсь)И подскажите пожалуйста,сколько отдали за тур на двоих.Спасибо.

09:46 29.12.14

К сожалению, удалось близко познакомиться ТОЛЬКО с отельным пляжем. На других пляжах Бока Чики и других регионов не были, поэтому сравнить не с чем. Но пляжем отеля остались очень довольны - народу не много, вода абсолютно прозрачная, медуз нет. Местных отдыхающих становится видно только в выходные, но это не напрягает, не так уж их и много.
Да, тут не глубоко, но чтобы немного поплавать - хватит! Пляж (и огороженную отельную территорию, и береговую часть) ежедневно чистили (подметали граблями)))
Короче, данным отелем и его пляжем мы остались полностью довольны!
Сам тур вышел в 60000 руб на двоих, но это сумма без трансфера, который вышел еще в 200 долларов (100 туда+ 100 обратно).
Тур был из Мск, не только из-за денежной экономии, но и из-за того, что туры из Екб с ужасными стыковками - по 5-7 часов!...
За билеты Екб-Мск-Екб отдали около 20000 руб, зато не сидели полдня в аэропорту!

Все отзывы Kativa (11)