Регистрация: 17.12.14
Отзыв об отеле Laguna Vista Garden Resort (отель был переименован 01.03.20)
декабре 2014
10.12.14 - 15.12.14

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Вкратце по нашему отдыху. Самолет боинг 767 ужасный, тесный...

Вкратце по нашему отдыху. Самолет боинг 767 ужасный, тесный, лететь одно мучение. По приезде в отель потеряли наш чемодан, вину свалили на нас. Без небольшого скандала не обошлось, впечатление было испорчено. Извинений от отеля мы не получили, но чемодан нашелся. Еда неразнообразна, но съедобна. Белье, полотенце все грязное и в пятнах. Бокалы подают со следами помады, что несколько неприятно... Погода порадовала, в последний день подул сильный ветер. Про море, как было описано не раз, идти далеко, рыб нет. Поэтому придется покупать путевку на острова. Анимация ужасна, вульгарные шутки. Так что вечером делать нечего. В мое день рождения поздравили моего мужа, торт принесли неказистый и несъедобный. Алкоголь - пить можно только вино и пиво, но это ожидаемо. В бассейнах облупилось покрытие, купаться без тапок невозможно, но в них не пускают (это в пятерке). По пляжу ходят местные и продают (очень настойчиво!) всякую безделицу. При нас у двух девушек украли телефоны. Так что вывод не в пользу отеля.

И еще, при заселении у нас забрали паспорта и почти сутки не отдавали. Что с ними делали - загадка. Менеджер Татьяна пыталась сгладить впечатление, но, как говорится, ложочки нашлись, а осадочек остался.

В итоге: плюс отелю за территорию, еду. Минус за чистоту, отношение человека на ресепшн.

питание
все остальное
Добавлено 17.12.14 16:18 (1 305 символов в тексте)

20:40 19.12.14

Видел как вас утешала Татьяна за то, что вы проморгали свой чемодан.Не нужно быть разиней.Ездим каждый год и ни разу не припомню ,чтобы кто-то взял чужой чемодан.Кстати, помню как поздравляли вас наужине ,никто этого делать администрацию не обязывал.Не припомню случая про украденные телефоны.Впрочем , нечего ими разбрасываться на виду!Это Вам не ВИП-апартаменты ,а большой отельный комплекс!В Барах есть одноразовые стаканчики ,я просил наливать в них.Мыли действительно плохо.И на пляже не было торговцев, кроме деда с сигаретами и одной бедуинки ,но и они появлялись редко!

23:25 20.12.14

Согласна со Славой.Девушка наверно без настроения ехала и все покатилось...А паспорта забирали ,утром готово ,меня не напрягло...думаю кредит на него не взяли))))

20:16 11.03.15

Паспорта забирают даже на черноморском побережье Краснодарского края - чтобы зарегистрировать в местной миграционной службе. Иногда возвращают через час, иногда через день - как повезет.

Какие-то всё отзывы о лирике, конструктива острый дефицит. До моря далеко, это понятно. Но непонятно, где конкретно купаться: на пляже пятерки или возят еще куда. На пирс на соседнем пляже пускают или нет? Через дорогу перебегать проблематично или легко? В описании говорится про какой-то бесплатный трансфер "до Набка" - о чем это они?

Про вай-фай в описании ничего. Он есть или нет? На ВикиМапии видно расположение вай-файной антенны на территории пятерки, может, туда удобно ходить для выхода в инет?

И как-то таинственно обрываются отзывы на 25-м декабря 2014 г. Что, отель закрылся на зиму?

Все отзывы Rina_CHE (1)