Регистрация: 27.07.11
Отзыв об отеле White Pearl Sea View,Freshouse (отель был переименован 13.10.15)
ноябре 2014
17.11.14 - 29.11.14

Незабываемый ГОА

Добрый день, будущие туристы, которые выберут этот отель для отдыха! Ехали мы в данный отель "в слепую")))) Не было ни одного отзыва))) Отель расположен на пляже Морджим, если вы любите уединенный отдых и хотите насладиться покоем, океаном, солнцем и ГОА, то вам сюда))) После поездок на другие пляжи - Кандолим, Калангут и Багу, поняли, что Морджим самый лучший, нет столпотворений и индийцев с горящими глаза, фотографирующих на телефоны русских девушек)))

Выбирая ГОА для своего отдыха нужно быть готовым к тому, что здесь ко всему относятся крайне спокойно и на все просьбы отельные бои качают головой одобрительно, говорят "да" и "завтра". Мы после заселения в номер сходили в лавочку, купили моющее средство с хлоркой и помыли весь номер, включая холодильник)))) В течение 2-х недель поддерживали порядок)))

Кондиционер у нас периодически ремонтировали, но работал он после ремонта в течение минут 15)))) после 3 попытки такого ремонта мы плюнули на это и включали только вентилятор на потолке)))) этого вполне хватало. Телевизор также показывал только первый день, потом что то произошло с розеткой, в которую он был включен и мы до конца отпуска благополучно о нем забыли, в нем не было никакой надобности, так как в номер приходили только спать после многочасовых прогулок!

С видом на море не обманули - у нас был замечательный балкон с видом на поле и частично на море, небольшие джунгли перед самим балконом и кокосовая пальма в подарок, с которой наш сосед по балкону добывал нам кокосики) балкон большой с креслами, столом и качелью, на 2 номера.

Завтраки, состоящие из поджаренных тостов и иногда омлета, привозили из главного корпуса, который расположен в 20-30 минутах ходьбы от нашего отеля!

Периодически поздно вечером и рано утром наблюдалось отключение воды, так как частенько вырубало электричество по всему Морджиму и отключался насос. Но мы были к этому уже готовы, воду в 5 л бутылях закупали практически ежедневно в магазине)))

Вообще отель можно рекомендовать для тех туристов, кто уже был в Гоа и знает, что хочет от отдыха))))

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 20.12.14 10:16 (2 085 символов в тексте)

20:50 07.02.15

Правдивый отзыв, все так и есть! Мы тоже отдыхали в этом гостевом доме, только у нас в ваучерах он фигурировал, как Morjim Pearl 2*, и номер у нас был немного другой с двумя балконами: своим и общим на весь этаж.
Мой отзыв с фотографиями здесь: TopHotels